» » Экструзионное оборудование фирмы Вебер

Экструзионное оборудование фирмы Вебер

01 июля 2013
Экструзионное оборудование фирмы Вебер
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-07/1372710559_plastic-profile-extrusion-line-73074-2353579.jpg| --> Экструзионное оборудование фирмы Вебер <!-- dle_image_end -->
Компания Hans Weber Maschinenfsbrik GmbH занимается более шестидесяти лет одним и тем же. Оно выпускает качественное экструзионное оборудование.
http://tanya-ivanova.ru/


Компания образовалась в 1950 году и накопила очень большой опыт в создании своей продукции. В течение всего этого времени разработчики и исследователи компании создали собственные технологии усовершенствования приборов, которые являются уникальными. Огромный опыт и собственные разработки дали возможность специалистам и рабочим компании выпускать всевозможные станки и приборы для создания экструзионных линий, и самых различных станков, приборов и инструментов, которые соответствуют всем необходимым мировым и европейским стандартам качества, и считаются самым надежным и долговечным.

Производители всего мира работают на экструзионном оборудовании компании из Германии. Оно помогает производить

• Самые различные пластиковые трубы, которые используются в самых разных отраслях промышленности и экономики. Это строительство и сельское хозяйство, автомобилестроение и электротехническая промышленность, электроника и пищевая промышленность. Практически во всех отраслях

• профили для окон из пластика и металлопластика
http://csrrb.ru/


• профили, использующиеся в строительстве, автомобилестроении и электротехнической промышленности

• Древесно-полимерные композиты

В европейских странах более половины профилей для пластиковых окон, которые выпускаются в этих странах, производятся на экструзионном оборудовании компании Вебер. Самые известные производители всего мира заказывают у компании необходимое им оборудование.

В производстве труб тоже не обходятся без оборудования данной компании. На самых известных предприятиях Европы используются экструдеры немецкой компании, и очень ценятся ввиду того, что считаются самыми надежными, недорогими и высокопроизводительными.

Компания получает постоянные заказы не только на поставку экструдеров, но и полнокомплектные экструзионные линии, на которых выпускаются высококачественные пластиковые трубы и профили. Большая часть агрегатов для экструзионных линий выпускается компанией. Поэтому их оборудование считается гарантированно качественным и надежным.
http://jugraspb.ru/
Вакансии