» » Ремонт квартир под ключ и сопутствующие услуги

Ремонт квартир под ключ и сопутствующие услуги

08 августа 2014
Ремонт квартир под ключ и сопутствующие услуги
Ремонт квартир под ключ и сопутствующие услуги

Каждый человек мечтает жить в красивом и современном жилище, но чтобы это осуществить, время от времени необходимо делать в нем капитальный ремонт и полностью обновлять интерьер. Ремонт квартир под ключ – это самый эффективный и быстрый способ привести ваше жилище или офис в нужный вид. При этом все заботы по перепланировке и переобустройству возьмут на себя профессионалы, и ваше жилище преобразится в кратчайшее время.


При выборе компании, которая будет выполнять ремонт в вашем доме, следует учитывать профессионализм работников, их опыт, расценки за услуги, а также, желательно, отзывы прежних заказчиков и примеры работ – это позволит вам убедиться в их компетентности и надежности.


Дополнительные услуги


Уборка после ремонта является обязательной процедурой, так как самостоятельно избавиться от строительного мусора и пыли очень сложно, и приходится по десять (а то и больше) раз вымывать все поверхности, а пыль «появляется» вновь, словно из ниоткуда. Профессиональная уборка выполняется с помощью специальных средств и приспособлений, поэтому она очень эффективна и качественна, и после такой уборки помещение просто преображается, представая перед владельцем во всей своей красе после качественного ремонта.


Монтаж кондиционеров сегодня является не прихотью, а необходимостью. В многоэтажных домах, а также в загородных особняках, создать в жилище идеальный микроклимат невозможно без использования кондиционера. К тому же кондиционеры спасают людей в летную жару и морозную зиму, когда другие способы вентиляции или обогрева воздуха в помещении являются малоэффективными.


Формирование цены


Цены на ремонты отличается у каждого исполнителя – одни компании предлагают недорогой, но некачественный ремонт, а другие – профессиональный с использованием современных стройматериалов и новейшего оборудования. При этом стоит отметить, что качественный профессиональный ремонт порой обходится заказчику дешевле, ведь опытные строители точно знают как ускорить процесс, избежать ошибок и выполнить работы наиболее эффективно.


Конечно же, на формирование цен влияют и другие факторы – количество потраченного времени, сложность работ, а также количество сопутствующих услуг, таких как предремонтная подготовка, послеремонтная уборка, монтаж полов и потолков, кондиционеров и т. д. Вот почему в надежной компании перед началом всех работ клиенту предложат составить максимально точную смету, чтобы он мог ориентироваться в том, сколько времени и средств ему придется потратить за мечту жить в роскошном и современном доме.

Вакансии