» » Вступление в сро строителей в рассрочку - выгодно ли?

Вступление в сро строителей в рассрочку - выгодно ли?

27 августа 2014
Вступление в сро строителей в рассрочку - выгодно ли?
Вступление в сро строителей в рассрочку - выгодно ли?

Заключить договор с саморегулируемой организацией процесс трудоемкий и требует необходимых знаний. Для желающих получить допуск, требования жесткие. Что бы процесс при вступлении был с гарантией, нужна юридическая помощь. Кроме того, крайне желательно, что бы весь процесс до подписания договора занимались профессионалы со знанием нюансов. После успешного вступления, организация выступает за ваши интересы, решает конфликтные ситуации.


Наши услуги


Отношение к СРО для строителей изменилось с 2010 года после отмены лицензирования на строительные работы. Вступление для тех, кто несет ответственность за безопасность на объекте – обязательное. Нормы и порядок прописаны в федеральном законе «О саморегулируемых организациях».


Особенно важно вступать в СРО тем, кто сталкивается в работе со сложными конструкциями и техника безопасности крайне важна. Сюда относится монтаж, демонтаж, реконструкция сложных сооружений.


Если у вас нет сейчас возможности оплатить всю суму, то вступление в сро строителей в рассрочку без переплат с нашей компанией возможно. Мы ответим на все интересующие вас вопросы. На сайте компании есть возможность получить дополнительную консультацию профессионала.


Бывает такое, что виды работ не подлежат обязательному вступлению в СРО. Наши юристы помогут разобраться со всеми тонкостями и хитростями.


Например, если вы строите гаражи, киоски которые не требуют капитального ремонта, то вступ в СРО не нужен.


Как вариант, вы можете сами вступить в саморегулируемую организацию. Но часто, у нас выгоднее условия, быстрее оформление, чем напрямую в СРО.


Получения допуска СРО в рассрочку


Перед тем, как узаконить действия, вам нужно:


- подать пакет документов. Можно и прислать копии по электронной почте;


- написать заявление на допуск. Мы предоставляем пример или бланк.


- сделать оплату по первоначальному взносу.


Для предпринимателей малого бизнеса, у нас разумные адаптированные цены с возможностью разделить платеж.


Допуск, полученный с помощью нашей компании, распространяется на всю территории Российской Федерации. СРО является не коммерческой организацией. Часто на рынке появляются компании «на один день». Мы работаем исключительно с проверенными и надежными СРО.


Условия рассрочки для допуска СРО



  1. Есть возможность заключить на пол года или год. Здесь все зависит от ваших потребностей.

  2. Цены зависят от видов деятельности, субъекта предпринимателя.

  3. Возможность получить наши услуги есть во всех регионах России.

  4. Рассрочка в нашей компании для вас без комиссий и переплат.

  5. Пакет документов на своих сотрудников у нас бесплатный.

  6. Срок вступление в СРО при рассрочке возможен за один день.


Процедура состоит из нескольких этапов. На каждом из них мы консультируем, надаем юридическую помощь. Вместе с нами процесс вступления в СРО в рассрочку станет легким и быстрым.

Вакансии