» » Как сделать лестницу для дачи своими руками

Как сделать лестницу для дачи своими руками

27 августа 2014
Как сделать лестницу для дачи своими руками
деревянные лестницы sdl

Для тех, кто любит делать вещи для дома своими руками, изготовление деревянной лестницы на второй этаж – настоящий вызов. Современные технологии и ассортимент в строительных магазинах позволяют выполнить эту задачу легко и с удовольствием. Процесс станет еще проще и интереснее, если изготовить и собрать конструкцию по проекту, созданному профессиональным дизайнером с учетом всех ваших пожеланий.

Деревянные лестницы на второй этаж своими руками – по готовому чертежу.

В настоящее время компании, имеющие производство деревянных лестниц на второй этаж полного цикла, также часто предлагают услуги по разработке проекта конструкции и распечатке чертежа. Заказчик встречается с дизайнером, озвучивает габариты помещения, расположение розеток и других технических разъемов, желаемый дизайн будущей лестницы для дачи или городского коттеджа – в общем, все нюансы создаваемого проекта. Дизайнер с помощью специализированного ПО создает 3D-модель конструкции, позволяющую рассмотреть проект во всех деталях и внести необходимые коррективы. Затем чертежи проекта распечатываются и передаются клиенту.  Они понятны даже не специалисту и легко читаемы, по ним просто изготовить все необходимые детали, которые быстро и без подгонки сложатся в прочную конструкцию. В конечно итоге все это значительно сэкономит время и даст гарантию, что готовая деревянная лестница на второй этаж выполнена согласно всем требованиям безопасности, будет служить долго и безотказно.

Лестницы для дачи своими руками – из готовых деталей.

Кроме создания проекта и распечатки чертежей на производстве полного цикла могут помочь с выбором породы дерева и покрасочных материалов, а также изготовить все необходимые детали. Учитывая то, что производственные предприятия закупают расходные материалы огромными партиями по оптовым ценам, в конечном итоге на комплект деталей для деревянной лестницы цены окажутся ниже, чем на отдельно купленные материалы и оборудование для их обработки. Этот вариант может отлично подойти тем любителям мастерить вещи своими руками, которых останавливает стоимость древесного массива нужного качества и оборудования для выпиливания деталей. Кроме того, профессиональное оборудование позволит украсить лестницу для дачи изящной декоративной резьбой, которую зачастую просто невозможно выполнить с помощью любительских инструментов. 

 

Вакансии