Равнение на лидеров

30 марта 2014
Равнение на лидеров
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363185209_ravnenie-na-liderov.jpg| --> Равнение на лидеров <!-- dle_image_end -->
Уже долгое время компания profine GmbH является лидером на мировом рынке производства профилей для окон, дверей и т.д. 2007 год стал для компании знаковым: у компании появился новый инвестор - Arcapita, а еще открытие нового производственного филиала в Украине.
http://pielonefritpochek.ru/

Новый инвестор сразу взялся за дальнейшее развитие успешного предприятия. До 2007 года работала фактически в США, на Западе и в 2-3 страна Европы и это не смотря на то, что продукции ее используется во всем мире. Изучая рынки сбыта, компания собирается активно расширять свое производство в Восточной Европе, в частности в Украине. Наличие своего производственного филиала позволит уменьшить затраты на транспортировку, при этом сохраняя качество и технологии. Обучение сотрудников проводится в Германии. Таким образом, компания предлагает отличное качество по отличным ценам. В России такой филиал существует давно, доля профилей profine GmbH на российском рынке составляет 30%, а предприятия в год производит около 100 тыс. тонн продукции.
http://lowbeam.ru/

В мире работает более 10 заводов компании profine GmbH. Работают по одним и тем же стандартам, профиль, изготовленный на заводе в Германии, ничем не уступает российскому. И это говорит о том, что компания хранит свое имя и заботится о качестве своей продукции. Сырье, используемое для производства профилей, основано на кальциево-цинковых стабилизаторах. Это единственная компания, которая уже давно на 100% не использует в производстве свинец. Эта рецептура применяется на всех заводах. Поэтому в не зависимости от поставщиков ПВХ, качество сырья остается на уровне.
Новая компания-инвестор Arcapita уже давно и прочно зарекомендовала в США и Западной Европе. Ее доля находится в различных компаниях, которые представлены на строительном рынке. Поэтому, приобретая profine GmbH, инвесторы понимали, что это лишь укрепит их позиции в этом сегменте. Для самой компании смена собственников не приведет к существенным изменениям, компания прибыльная, а зачем менять что-то хорошо работает.
Местом постройки будущего завода в Украине, называют восточные регионы. При постройке будут учитываться множество факторов: стоимость объекта, наличии поездных путей, рынок для сбыта. Планируется, что построенный завод покроет потребности Украины. Прогнозируемая мощность производства 10 000 тонн в год. Производиться будут несколько видов профиля, а именно те, которые на данный момент самые востребованные в стране.
http://mapekc.ru/

Оборудование, используемое на заводах profine GmbH, на 60 % обновлено за последние два года. На новых производствах планируется применение только новых и высококачественных установок. Для изготовления профилей используют двухголовочные экструдеры, это позволяет работать со скоростью 10м/мин. Философия компании в том, что все должно быть на высоком уровне. Поэтому скупиться на новое оборудование нет смысла. Быть лидером очень сложное и ответственное дело, но уже много лет profine GmbH держит эту марку. Конечно, начиная работать в Украине, никто не будет предлагать какие супер новые разработки, для начала планируется выпускать лишь те профили, которые являются наиболее популярными.
Комментарии (1):
Lino 07.04.2013
пока все равняются на лидеров, есть возможность получить немалую пользу с этого, я как конечный потребитель хорошо понимаю, что когда они пытаются равняться на лидеров, потребитель в любом случае выигрывает по всем планам.
Вакансии