» » Ремонт под ключ в надежной строительной компании

Ремонт под ключ в надежной строительной компании

08 сентября 2015
Ремонт под ключ в надежной строительной компании

В настоящее время построить дом, сделать ремонт, перепланировку в квартире не составляет никакого труда, ведь рынок услуг насыщен различными строительными компаниями, частными бригадами, которые возьмутся за реализацию ремонта любой сложности. Но все не так просто, ведь чтобы ремонт под ключ был сделан качественно, чтобы вам не хотелось все переделать самостоятельно, чтобы он соответствовал всем вашим ожиданиям, следует обращаться только в ремонтно-строительные компании с надежной репутацией, к которым можно отнести http://elitespro.ru, где окажут весь комплекс услуг в полном соответствии со строительными нормативами и личными предпочтениями заказчика. На этом сайте также есть возможность ознакомиться с галереей работ данной фирмы.

Ремонт под ключ в Elitespro предполагает проведение силами подрядчика всех этапов ремонта, а заказчик лишь делает заказ и принимает уже готовый объект. Если любой ремонт: косметический, евроремонт или капитальный делается одним подрядчиком, без привлечения отдельных бригад на различных стадиях и для определенных работ, тогда возможно не только сэкономить средства, но и значительно уменьшить сроки его проведения, добившись оптимального сочетания цены и качества. Выбор всех строительных материалов для ремонта следует также доверить профессионалам, которые закупят всю качественную отделку у проверенных поставщиков.

Стоимость ремонта под ключ имеет три основные составляющие: разработка дизайнерского проекта, цена всех материалов, стоимость проделанных работ. Специалисты советуют не экономить не на одном из этих этапов, поскольку красиво составленный профессиональным дизайнером проект, качественные строительные материалы и применение новых технологий, позволит вашему жилью на долгие годы сохранить привлекательный вид. Важно также и применение в ремонтных работах современных спецтехнологий по энергосбережению, тогда в дальнейшем возможно экономить на коммунальных платежах.

Чаще всего такой услугой, как ремонт под ключ, пользуются новоселы новостроек, где квартиры в основном сдаются с черновой отделкой. Нередко и в новых домах с чистовой отделкой имеется масса недоработок, таких как неровный пол, дефекты стен, потолка, даже в элитных новостройках. Капитального ремонта требует и жилье, купленное на вторичном рынке, ведь никто не хочет жить в квартире с дизайном от старых хозяев, а непременно создать свой неповторимый интерьер.

На сегодняшний день современная и качественная услуга по ремонту квартиры или дома в Москве и области доступна владельцам квартир различного уровня достатка, ведь его стоимость во многом будет зависеть от объема проведенных работ и используемых материалов, которые возможно подобрать под каждого заказчика индивидуально.

Вакансии