» » В какую компанию обратиться касательно грузоперевозок Россия – Германия?

В какую компанию обратиться касательно грузоперевозок Россия – Германия?

08 апреля 2016
В какую компанию обратиться касательно грузоперевозок Россия – Германия?

Транспортно-логистических компаний, которые занимаются международными грузоперевозками, нынче немало, но только некоторые из них выполняют свою работу действительно профессионально и в них можно быть уверенными на все сто процентов. Поэтому, если возник вопрос: в какую ТЛК обратиться, к примеру, чтобы доставить груз в Германию из Росси и наоборот? Тогда следует внимательно прочесть данную статью и узнать об одной надёжной компании.

TRANSALEX – качественные грузоперевозки

Популярность такого направления, как Германия для России естественна. Ведь она представляет собой успешное европейское государство, с которым желают сотрудничать многие. И Россия не исключение. Поэтому постоянно она налаживает торговые отношения с этой страной, желает ещё больше развивать имеющиеся. А в этом, безусловно, помогают никто иной, как ТЛК, которые и занимаются регулярно грузодвижением, типа этого, с которым можно ознакомиться более детально на сайте, перейдя оп ссылке www.transalex.org.

Тем более Германия – это не просто государство с высокими экономическими показателями, что заставляет отечественные фирмы стремиться к сотрудничеству. Но на самом деле существует и другая причина. Германия ещё является и пунктом перевозок транзитных грузов (точкой соприкосновения между Азией, Европой и Америкой). А принять участие в мировых торговых связях для РФ крайне важно. Но чтобы не оставаться где-то позади, всегда важно иметь всегда под рукой надёжного грузоперевозчика, который будет гарантировать своевременную доставку и целостность груза. Что и позволит обусловить стабильный рост грузовых потоков, укрепит взаимоотношения (экономического и политического характера). Тем более с точки зрения удобства осуществления грузоперевозок, Германия позволяет их производить любым удобным способом: железнодорожными путями, автомобильным, морским транспортом или авиатранспортом.

Поэтому отличным партнёром по бизнесу для отечественных представителей может стать ТЛК «TRANSALEX», предлагающая полный комплекс услуг по направлениям РФ – Германия и Германия – РФ:

  • складское хранение;
  • мультимодальные перевозки;
  • FTL, LTL перевозки;
  • помощь в импорте/экспорте, транспортировке негабаритных грузов, оформлении необходимых таможенных документов.

«TRANSALEX» учитывает все потребности заказчиков, задействует высокоэффективное планирование, точный контроль перемещения грузов от пункта до пункта.

Вакансии