» » Полезные акссесуары для автомобиля: что выбрать?

Полезные акссесуары для автомобиля: что выбрать?

24 августа 2016
Полезные акссесуары для автомобиля: что выбрать?

Аксессуары придают любому автомобилю стиль и оригинальность, также улучшают настроение его владельца. Перед тем как посетить магазин автоаксессуаров, необходимо сначала определиться, что именно вы хотите там приобрести. Предлагаем вам ознакомиться с рейтингом самых востребованных вещей, без которых не отправиться в дорогу ни один уважающий себя водитель.

 

Парковочный радар. Это устройство занимает первое место в списке, поскольку в городских условиях проблемы с парковкой могут возникнуть не только у новичков, и у опытных водителей. Прибор своевременно предупредит об опасности столкновения с другим автомобилем или каким-то объектом.Автомобильный пылесос. Практически все автовладельцы следят з тем, чтобы в слоне было чисто и опрятно, поэтому такой аксессуар можно встретить практически в каждом автомобиле.

 

Видеорегистратор. Это очень полезное устройство, на котором не следует экономить деньги.Коврики. Это незаменимая вещь, которая защищает обшивку от различных загрязнений.Чехлы для сидений. Без них нельзя обойтись, если обивка сидений выполнена из непрочного материала.Аварийный знак. По правилам Дорожного движения такой предмет должен быть в каждом автомобиле.Огнетушитель и аптечка. Если в машине отсутствуют эти вещи, вас могут оштрафовать.

 

Багажник. Если вы планируете перевозить на машине какие-то грузы, без багажника не обойтись.Многие водители покупают оплетку на рулевое колесо. Желательно, чтобы этот аксессуар был выполнен из натуральной кожи.

 

Автовладельцы, которые имеют маленьких детей, должны обязательно приобрести детское сидение и специальные контейнеры. Их крепят с тыльной стороны на спинку переднего сидения. В контейнер можно поставить бутылку с водой, а также удобно расположить еду, книжки и игрушки для малыша. Во время движения он сможет сам брать все эти предметы, не отвлекая маму от дороги.

Вакансии