» » Пиломатериалы от компании “Планета Леса”

Пиломатериалы от компании “Планета Леса”

07 июля 2018
Пиломатериалы от компании “Планета Леса”
СтройМаркет "Планета Леса” предлагает к реализации пиломатериалы из разных пор од деревьев. База пиломатериалов готова поставить пиломатериалы естественной влажности. Также вы можете купить и сухие пиломатериалы высокого качества.

Основной сферой деятельности компании является производство и продажа пиломатериалов. Благодаря технологии производства, специалисты могут скрупулезно отслеживать качественные характеристики выпускаемой продукции на всех этапах, как изготовления, так и хранения. Последнее особенно важно, так как обрезные пиломатериалы при неправильных условиях хранения могут потерять качество.

К выбору производителя древесины нужно подходить ответственно, потому что пиломатериалы, приобретенные у недобросовестного поставщика, могут стать потерей не только денег, но и времени, а также рабочих ресурсов. Продажа пиломатериалов – основная сфера деятельности нашей компании, которая зарекомендовала себя в качестве одного из самых надежных в России производителей и поставщиков пиломатериалов по доступной цене.

Качественные пиломатериалы являются самым надежным материалом для строительства. Для правильного выбора древесины из представленного на рынке многообразия, необходимо сопоставить несколько параметров, таких, как: внешний вид, породу дерева и качество его обработки. В зависимости от качества этих параметров, цена продукции может существенно разниться. Когда пиломатериалы выбраны, их перевозят на место предстоящего строительства. 

Хранить пиломатериалы необходимо над землей, на ровной поверхности, слои укладывать неплотно, перемежая рейками. Сверху на штабель кладется покрытие. Все это позволяет сохранить древесину сухой. Не стоит приобретать древесину загодя. Чтобы избежать порчи и снижения качества пиломатериалов, доски, которыми будет декорироваться интерьер помещения, следует приобрести непосредственно перед ремонтными и строительными работами или же хранить их только внутри помещения. Это сохранит необходимый уровень влажности древесины и убережет пиломатериалы от повреждений механического характера. Необходимость долгого хранения древесины чревата лишними хлопотами, например, сооружением навеса и его постоянным проветриванием, потому что под тентом может собираться влага, оказывающая негативное влияние на внешние слои дерева.

Нашей компанией осуществляется продажа пиломатериалов из таких пород дерева, как сосна, осина, ель и др.

Сосна, в качестве строительного материала, является практически идеальной древесиной. В ней сочетаются такие ценные качества, как необходимая твердость, прочность и долговечность, и в то же время она легко поддается обработке, отличаясь красивой структурой, цветом и рисунком. К еще одному плюсу сосны, как древесины, можно отнести содержание смол, которые предотвращают гниение пиломатериалов.
Вакансии