» » В чем преимущества инвестиций в криптовалюту

В чем преимущества инвестиций в криптовалюту

14 февраля 2020
В чем преимущества инвестиций в криптовалюту

Что бы там ни говорили, но тема криптовалют является «тайной за семью печатями» для многих из нас. Хотя с другой стороны нет сомнений в том, что именно за криптовалютами будущее, ведь они открывают широкие возможности и в плане обеспечения безопасности различных платежей и в плане получения определенного дохода. Что говорить, если в отдельные годы курс биткоина повышался в тысячи раз и те, кто в него инвестировал фиатные средства, получали весьма впечатляющий доход.

Ну а кто же не хотел бы получать доход, даже не выходя из дома и потратив на это совсем немного времени? Так что лучше все-таки разобраться в том, что собой представляют виртуальные деньги и где и как их лучше всего инвестировать. Важным достоинством любой криптовалюты является то, что ее невозможно скопировать, а значит, и подделать. В принципе, для любой валюты важна безопасность использования, но только виртуальные деньги обеспечивают ее полностью.

Биткоин и другие виды криптовалюты не выпускают банки, их генерируют с помощью сложных математических расчетов и в результате, коин представляет собой зашифрованную информацию, которую нельзя подделать или скопировать. При этом, купить биткоин можно за реальные доллары или рубли, но для этого необходимо обратиться в специальные сервисы, биржи криптовалюты или, же обменные пункты.

Преимущества инвестирования на бирже YoBit.Net

Важно также понимать, что биржа криптовалют это все-таки общее название и у подобных площадок может быть различный функционал. То есть не каждая биржа обеспечивает обмен долларов на биткоин и наоборот, и на это нужно обращать внимание, при выборе площадки для инвестирования. Способы заработка на криптовалюте также совершенно понятны, во-первых, это курсовая разница, во-вторых, выгодный обмен валютных пар и получение дохода за счет получаемой комиссии.

Получая доход в криптовалюте, ее можно обменять на фиатные деньги, или же использовать в процессе взаиморасчетов. Сейчас уже многие интернет-магазины, или компании допускают использование криптовалюты при покупке своих товаров или услуг, так что можно безопасно совершать любые операции с ней. Что касается выбора биржи для инвестирования, то лучший вариант, это конечно YoBit.Net https://yobit.net, русскоязычная площадка, предоставляющая широкий спектр услуг.

Играет роль и то, что на ней можно инвестировать не только в долларах, но и в рублях и обменивать валютные пары, которые представлены в большом количестве. Минимальная комиссия и большое количество участников, это дополнительные преимущества данной биржи, которая заслуживает пристального внимания.


Вакансии