» » Современный коттеджный поселок эконом класса в Подмосковье

Современный коттеджный поселок эконом класса в Подмосковье

31 марта 2014
Современный коттеджный поселок эконом класса в Подмосковье
Современный коттеджный поселок эконом класса в Подмосковье
Новые коттеджные поселки эконом класса – это обустроенные поселки, где можно жить в комфорте и безопасности. В них предусмотрена внутренняя инфраструктура, качественно построены дома, есть все для интересного досуга и полноценного отдыха. Одним из таких поселков является Петрухино, к нему легко добраться из Москвы и есть все необходимое, как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания.

Расположение коттеджного поселка эконом класса Петрухино


КП Петрухино находится в Южном Подмосковье – одном из самых благоприятных районов Московской области. Здесь не только красивые пейзажи, но и хорошая экология, что очень важно. Доехать со столицы сюда можно за 45 минут по Симферопольскому шоссе, эта магистраль имеет отличное дорожное покрытие, несколько полос движения, на ней отсутствуют светофоры и железнодорожные переезды. При необходимости, в данном направлении всегда можно воспользоваться общественным транспортом.

Поселок Петрухино окружен огромным лесным массивом, площадь которого 45 тыс. Га, поблизости есть уникальный Приокско-Террасный заповедник. В нескольких километрах от поселка протекает река Ока, в которой можно ловить рыбу, искупаться в жаркое время или просто прогуляться вдоль берега.

Покупка дома, в котором будет уютно и комфортно всей вашей семье


Новые коттеджные поселки эконом класса, такие как Петрухино – это возможность выбора такого дома, о котором вы всегда мечтали. Здесь вы сможете купить «семейное гнездышко», размеры и планировка которого устроят всех членов вашей семьи. Стоит также отметить, что все коттеджи здесь строятся исключительно из натуральных материалов, что положительно сказывается на состоянии здоровья домочадцев. К тому же, такие стройматериалы, как: оцилиндрованное бревно, арболитные блоки, профилированные брусья хорошо держат тепло. Такой дом легко обогреть в холодное время, а летом в нем не будет жарко. Строительство выполняется по современным технологиям и все здания в поселке имеют один архитектурный стиль.

Покупая дом в КП Петрухино, вы не только обзаводитесь элитной загородной недвижимостью в Подмосковье, но и делаете вклад в свое будущее. Как известно, цены на данный вид недвижимости растут с каждым годом, поэтому при необходимости вы всегда сможете выгодно продать свой дом. В период новогодних праздников цены на некоторые дома в поселке снижены, но количество предложений ограничено. Поэтому стоит поспешить, и вы сможете купить дом своей мечты в одном из лучших районов Подмосковья по выгодной цене.
Вакансии