» » Ремонт компьютерной техники и телефонов

Ремонт компьютерной техники и телефонов

31 марта 2014
Ремонт компьютерной техники и телефонов
Ремонт компьютерной техники и телефонов

Время от времени компьютерная и мобильная техника нуждается в починке: все мы привыкаем к своим устройствам и не хотим их терять. Кроме того, нередко ноутбук или смартфон являются носителями ценной информации и контактов. Поэтому вопрос ремонта стоит особенно остро.


Помочь решить любую проблему, исправить любую поломку поможет сервисный центр «СЕРВИС-УКРАИНА». Это группа опытных специалистов, готовых всегда придти на помощь, сделать ремонт ноутбуков или ПК, телефонов или другой электронной техники. Команда тщательно подбирается из специалистов в области бытовой и компьютерной техники, имеющие обширные знания и практически наработанные навыки в сфере ремонта. Эта профессиональная команда уже давно оказывает услуги в Киеве, за все время существования центр приобрел большую клиентскую базу.


Специалисты сервиса берутся за все виды работ. Если закончился гарантийный срок на покупку, и осуществить ремонт в фирменном центре уже не удастся, «СЕРВИС-УКРАИНА» поможет оперативно решить проблему.


За годы работы профессионалы имели дело со всеми, даже редкими марками техники, известными в Украине. Осуществляется ремонт мобильных телефонов следующих марок: Sony Ericsson, Samsung, iPhone и HTC. В работу принимаются как кнопочные модели, так и смартфоны. гарантируется качественное исправление недостатков любой сложности. Перед ремонтом бесплатно проводится полная профессиональная диагностика. Для ремонта используются исключительно оригинальные комплектующие, не бывшие в употреблении, что гарантирует качество выполненной работы и долгую службу телефона.


Аналогичные условия распространяются и на компьютерную технику. Сервис работает со всеми видами и составными частями ПК, ноутбуками, планшетами. Выполняется ремонт мониторов, системных блоков, а также игровых приставок.


Преимущество работы с сервисом в том, что он доступен не только для жителей Киева, но и для иногородних граждан. Чтобы сдать устройство в  ремонт, достаточно переслать его службой 'Нова пошта'. На сайте сервиса remont-mobile.com.ua выложен полный список населенных пунктов, которые могут обратиться в компанию за оказанием услуг.


Связаться с представителем сервиса можно по телефонам, указанным на сайте. Для того, чтобы уточнить некоторые  моменты, можно отправить соответствующий запрос в рубрику 'Вопрос-ответ'. Специалисты быстро ответят на него через сайт. Это особенно удобно для иногородних граждан.

Вакансии