» » Компания ООО «Сервит» - тепло и комфорт

Компания ООО «Сервит» - тепло и комфорт

17 февраля 2014
Компания ООО «Сервит» - тепло и комфорт

насос киев
Компания ООО ПКЦ «Сервит» была образована в июле 1994 года. Она занимается возведением объектов теплоснабжения, а также установкой и наладкой насосного оборудования. В 2004 г. вышло постановление совета директоров компании, в котором говорилось об увеличении объемов работ в сфере строительства, а именно строительных и монтажных работ, укладки газо- и водопровода, асфальтирования, работ по проектированию, работ по обслуживанию тепловый пунктов. Начиная с 2010 г., ООО «ПКЦ «Сервит» работает с объединением Grundfos (занимающим ведущие позиции в мире в области производства оборудования для насосов) в качестве посредника.
Отличительной чертой компании является серьезный подход к своей деятельности, мы точно в срок выполняем взятые на себя обязательства.



Гарантируется предоставление правильно оформленной документации, ведение строительных и монтажных работ в соответствии с графиком. Компания заинтересована в заключении долгосрочных договоров с клиентами, поэтому она придерживается в своей работе специальной ценовой политики, направленной на сокращение их затрат. Все это говорит о высоком профессионализме нашей компании и делает выгодным сотрудничество с нами.


Политика компании направлена на дальнейшее совершенствование в своей сфере и применение инновационных разработок, повышение уровня мастерства своих сотрудников. Внимательное отношение к заказчикам привлекает их внимание к нам, тем самым увеличивая число наших постоянных клиентов. Они могут быть уверены в том, что работы будут производиться с учетом их желаний и предложений. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому из них. Опыт, накопленный нашими сотрудниками, применение современных методов в работе, профессиональное общение с клиентами помогают быстро решить все задачи и вопросы точно в срок.



Заказчикам предлагаются услуги вместе с новаторскими предложениями по строительству любых объектов. Все вопросы решаются быстро благодаря развитой промышленной базе, высокой квалификации всех сотрудников, начиная с руководящего звена и кончая рабочими. Большое значение имеет развитая материально- техническая база, а также налаженные партнерские взаимоотношения с компаниями-субподрядчиками, деятельность которых проверяется длительной работой с ними и контролируется компанией «Сервит» как исполнителем генерального подряда.


Выполнение всех строительных и монтажных работ ведется с учетом исполнения требований и норм Государственных стандартов. Мы следим за соблюдением охраны труда, пожарной безопасности. Наша компания уверенна в своём успешном будущем, потому что мы делаем всё возможное для улучшения качества жизни человека. 

Вакансии