Товар №280

Товар №280

Модель экструдера: GS-65-1600H-Sp
Артикул: 372137
Количество на складе: Нет
Материал: Алюминий
Температура работы: от 57 до 392
Производительность экструдера: до 200 кг/час
Страна-производитель: Тайвань
Толщина изделия: до 0,08
Ширина изделия: до 1600 мм


Центральная специализация нашей компании — поставка экструдеров достойного качества, которые дадут возможность обработать постоянные объемы вторсырья; из существующих реестров на нашем сайте можно выбрать ту экструзионную линию, чья производительность более остальных соответствует вашим объемам. Наша фирма не только выполняет продажу и поставку оборудования, высококлассными сотрудниками контролируется оформление запчастей, предусмотрена пусконаладка оборудования, качественные консультации высококвалифицированных менеджеров позволят выбрать вам оборудование, лучше всего подходящее для вашей производственной линии.


В упаковочном сегменте современного рынка изделия из полимеров являются самыми востребованными и это благодаря масштабному спектру уникальных свойств, которыми они обладают. Ввиду своей непригодности сегодня с рынка вытесняются упаковочные изделия, изготовленные из картона, бумаги, целлофана; доступной стала упаковка, обладающая высокой прочностью, а также экологически безвредная. Именно наше оборудование дает возможность изготавливать полимерные изделия отличного качества с коротким технологическим процессом и минимальными денежными затратами. В нашей организации вы можете приобрести высокоскоростные модели по очень заманчивым ценам.


Каждый экструдер для производства пленки, экспонируемый компанией, имеет повышенную производительность, а производство пленки методом экструзии с надувом дает возможность существенно снизить расходы на сырье, повышает физические свойства пленки и уменьшает ее стоимость. Своим клиентам компания гарантирует не только качественное оборудование по выгодным ценам, но и весь спектр услуг по сервисному обслуживанию.

Вакансии