Товар №159

Товар №159

Модель экструдера: GS-65-1600LH-SP
Артикул: 284192
Количество на складе: Есть
Материал: Алюминий
Температура работы: от 96 до 733
Производительность экструдера: до 260 кг/час
Страна-производитель: Тайвань
Толщина изделия: до 0,2 мм
Ширина изделия: до 1600 мм


Главная специфика нашей компании — реализация экструдеров надежного качества, которые позволят перерабатывать большие объемы мусора; из представленных каталогов на нашем сайте есть реальная возможность найти ту экструзионную линию, чья производительность более остальных соответствует вашим объемам. Наша компания не только выполняет продажу и поставку экструдеров, квалифицированными мастерами производится поставка запчастей, предусмотрена пусконаладка оборудования, качественные рекомендации высококвалифицированных инженеров позволят выбрать вам оборудование, наиболее идеально подходящее для вашей производственной линии.


В сфере упаковочных материалов современного рынка изделия из полимеров являются самыми востребованными и это благодаря огромному спектру индивидуальных свойств, которые присущи только им. Из-за несоответствия нынешним требованиям сегодня с рынка вытесняются всевозможные упаковки, изготовленные из остатков бумажной промышленности; востребованной стала упаковка, имеющая повышенную износоустойчивость, а также экологически безвредная. Для изготовления таких упаковочных продуктов и используется экструдер: полимерные изделия отличного качества с коротким технологическим процессом и минимальными денежными затратами. В нашей фирме вы можете приобрести современные модели по очень экономичным ценам.


Любой экструдер для производства пленки, экспонируемый компанией, имеет повышенную производительность, а изготовление пленки методом экструзии с надувом дает возможность достаточно снизить расходы на сырье, повышает физические свойства пленки и снижает себестоимость продукции. Своим клиентам компания гарантирует не только качественное оборудование по выгодным ценам, но и весь спектр услуг по сервисному обслуживанию.

Вакансии