Свинцовая лента для витражей

01 августа 2014
Свинцовая лента для витражей
Свинцовая лента для витражей

Когда специалистами будут создаваться разнообразные витражи, тогда крайне важно обеспечивать в итоге нормальные условия для того, чтобы сделать окончательный внешний вид. Ведь если этого не будет сделано, тогда витраж будет считаться не очень красивым.


С помощью использования специальной свинцовой ленты, нет необходимости использовать возможности для резки стекла, а также проведения спайки соединений. Такая лента дает возможность без проблем изменять характер окон, дверей или даже зеркал. Когда выбирается свинцовая лента, тогда следует отметить некоторые её особенности и условия для деятельности.


Подобная лента изготавливаться при использовании натурального свинца. Как внешний слой будут использоваться разного рода полимеры, ведь они способные сформировать нормальные условия для формирования защиты и удаления негативных воздействий внешнего типа.


Покрытие для нижнего слоя будет изготавливаться из специального акрилового клея, потому что он обладает уникальной адгезией. С помощью использования подобного клея удается без проблем использовать те или иные ленты для проведения монтажа и внутри и внешне. Такая лента сама по себе является универсальным решением и может быть использована не только для формирования полноценного витража и красивого внешнего вида. 

Вакансии