» » Грузоперевозки из Турции: полный комплекс логистических услуг

Грузоперевозки из Турции: полный комплекс логистических услуг

08 августа 2014
Грузоперевозки из Турции: полный комплекс логистических услуг
Грузоперевозки из Турции: полный комплекс логистических услуг

Турция является одним из важнейших российских партнеров еще с 90-х годов прошлого столетия. Именно поэтому сфера грузоперевозок на этом направлении отлажена весьма неплохо. Специализированные организации, такие, к примеру, как транспортная компания АТН-Транс ЕООД, осуществляющие доставку самых различных товаров с турецкого берега, предоставляют полный комплекс услуг, включающий в себя экспедирование грузов, подбор транспорта и разработку оптимальных маршрутов, оперативное оформление на таможне.





Выбор транспорта для доставки из Турции




Самый простой способ в кратчайшие сроки получить товар – это перевозки из Турции воздушным транспортом. Однако из-за довольно высокой стоимости данной услуги, к ней прибегают лишь те заказчики, которым требуется срочно доставить груз. Также практикуется консолидация товаров от нескольких клиентов на одном борту, что дает возможность, во-первых, значительно ускорить перевозку, и во-вторых, снизить ее стоимость до возможного минимума.




Дороговизна авиаперелетов делает самым популярным способом автомобильную доставку из Турции. Специальные платформы, автопоезда, рефрижераторы, позволяющие поддерживать идеальную для груза температуру, – все это обеспечивает возможность транспортировать абсолютно любые товары, начиная от одежды и обуви и заканчивая спецтехникой и производственным оборудованием.




Морские грузоперевозки из Балканского региона хоть и пользуются достаточно высоким спросом, однако ими пользуются только компании, которым требуются большие объемы товаров. Последнее место в транспортной логистике занимает железная дорога. По ней турецкие товары практически не доставляются на территорию России.




Транспортировка сборных грузов




Такая услуга, как перевозка сборных грузов, пользуется спросом у мелких компаний и индивидуальных предпринимателей. Развитая сеть консолидационных складов по всему восточному государству дает возможность объединять товары от нескольких заказчиков, использовать для их перевозки один транспорт. Это обеспечивает реальную экономию средств для клиентов, так как им не приходится оплачивать пустое место в фуре или на борту самолета.




Любая международная транспортная компания, которая осуществляет транспортировку грузов из Турции, предоставляет и такую услугу, как таможенное оформление. Почему лучше воспользоваться помощью профессионалов, чтобы успешно пересечь таможню? Все очень просто. Для таможенного оформления требуется заполнить целый ряд различных документов, причем малейшая ошибка в них может стать причиной задержки груза. Кроме того, специализированные фирмы гораздо быстрее находят общий язык с представителями таможни.

Вакансии