» » Экструзионное оборудование, производимое фирмой GRUBER & CO Group

Экструзионное оборудование, производимое фирмой GRUBER & CO Group

09 мая 2013
Экструзионное оборудование, производимое фирмой GRUBER & CO Group
Экструзионное оборудование, производимое фирмой GRUBER & CO Group
Экструзионное оборудование, производимое фирмой GRUBER & CO Group. Одним из ведущих производителей на мировом рынке является предприятия группы GRUBER & CO Group. Квалифицированные специалисты работают в этой компании. Для которых главной целью является оптимальное сочетание инноваций, высокой компетенции и потребность клиентов.
Индивидуальными особенностями отмечен продукция ассортимента фирмы GRUBER & CO Group. Эти особенности произошли благодаря тесному общению с клиентами, и они были отражены в профильных инструментах и оборудовании, Которые имеют огромное количество дополнительных опций и очень стабильны и надёжны в своей основе. Экструзионные линии следует отметить в первую очередь.
Не только поставки профильных инструментов и экструзионных линий представляют компанию на международном рынке, но и разработки технологий оконных систем. Новые технологии, активно развивающиеся группойкомпанийGRUBER & CO Group, успешно реализуются в результате постоянных исследований и новых разработок производящиеся интенсивно и последовательно специалистами компании с будущими перспективами.
«Win-line»
Экструзионная линия «Win-line» была представлена в противовес стандартному исполнению. Главной задачей при её разработке было оптимизировать и одновременно упростить оборудование так, чтобы линия соответствовала всем необходимым требованиям современного экструзионного производства и, не экономив при этом.
«Combi-line»
На рынке известна комплектная экструзионная линия включающая экструдер под названием «Combi-line». Эффективностью и компактностью отличается эта линия. Это название имеет ввиду экструзионную линию, представляющую собой решение «все в одном».
Ко-экструдер
Ко-экструдер фирмыGRUBER & CO
Оборудование для ко-экструзии также находится в числе продукции фирмы. Обеспечить производство максимально гибко с малейшими дополнительными расходами и переработку разнообразных видов пластиков позволяет ко-экструдер производства компании GRUBER & CO.
Многолетний опыт улучшение технологии изготовления оконных систем и профильной экструзии разрешает компании с успехом справляться с новейшими производственными проектами «под ключ».
А так же другое ответвление производственной деятельности фирмы является проектировка новых оконных систем. Компанией GRUBER & CO Group осуществляется разработка технологий оконных систем с расчётом на их использование в будущем. Первостепенной задачей для разработки профилей и оконных систем является максимальная эффективность, а так же высокая степень шумоизоляции и оптимальная теплоизоляция являются стандартными требованиями.
Во время производства различных типов оборудования много внимания уделяется высокой надёжности его при процессе использования, что обеспечит наилучшее применение оборудования у предприятий заказчиков.
Комментарии (2):
Ford 25.05.2013
Я уже давно заметил тот факт, что там, где применяются новые технологии, там компания движется по пути к развитию. Таким образом, если кто-то и хочет быть среди лидеров, им придется много работать в плане развития по всем планам, иначе не реально чего-то добиться.

Теперь технологии работают в трех направлениях: большой объем продукции, качество и потребление невеликого количества сырья, то есть его рациональное потребление. Только так можно остаться на рынке и быть конкурентоспособным.
Илона 10.06.2013
не могу сказать, что в продвижении технологии как то отражается. Я могу ошибаться, поскольку ничего не знаю о производстве. Мы же не касаемся на прямую производства кон, может внутри производства они применяют новые технологи, а мы уже просто получаем новую качественную продукцию.
Вакансии