» » Пятикамерные системы от «Вента Украина»

Пятикамерные системы от «Вента Украина»

26 февраля 2013
Пятикамерные системы от «Вента Украина»
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363185207_pyatikamernye-sistemy-ot-venta-ukraina.jpg| --> Пятикамерные системы от «Вента Украина» <!-- dle_image_end -->
Хочу познакомить Вас с одним из представителей в создании ПВХ-профилей в Украине компанией «Вента Украина». Каждый ищет в бизнесе свой путь. Одни стараются переплюнуть конкурентов, другие их наоборот поддерживать. Но в любом случае на первом месте остается качество предлагаемой продукции. «Вента Украина» считает, что будущее рынка ПВХ-профилей в Украине будет основано именно на партнерских отношениях.
Как и любая компания «Вента Украина», проводя маркетинговые исследования, основывается в них, прежде всего на создании более конкурентоспособной цены, повышении качества, расширении ассортимента и хорошем обслуживании. На данный момент в Украине наиболее популярными становятся 5-тикамерные ПВХ-профили. Их доля на рынке составляет где-то 20%. А с принятием в 2008 году новых норм ДБН, для новых построек увеличились требования к теплоотдаче окон. Учитывая все это, компания решила, что наиболее выгодно комбинировать в своем ассортименте 3-х и 5-тикамерные профили.
http://autorevy26.ru

«Ventana» уже хорошо зарекомендовала себя и имеет свое «лицо». Для производства 5-тикамерных систем используются экструзионные инструменты (это комплект калибраторов и фильер) от одной из ведущих немецких компаний «Greiner». Эти инструменты лишь год назад появились в Германии. Закуплено оборудование для посткоэкструзии. Еще одной фишкой является то, что на всех новых установках есть функция глянцевания, то увеличивает привлекательность конечной продукции.
http://gradm-servis.ru

Немного технических характеристик: ширина профилей составляет 70 мм, тем самым уменьшая теплоотдачу профиля. Толщина наплыва увеличена до 17 мм, что даже способствует улучшению теплотехнических характеристик. 5-тикамерные профили совместимы с остальными профилями марки «Venta». Обеспечено быстрое удаление влаги за счет склона на фальце, он стал более крутым. Эта система – это пять полноценных камер. Толщина основных профилей 3 мм, что позволяет отнести их к высшему классу – классу А. Эстетичность добавляют плавные и округлые формы. Рецептуры известных европейских производителей соблюдаются неукоснительно. Они уже были опробованы на 3-х и 4-хкамерных системах.
Сегодня профили «Venta» - это уже бренд в Украине. Компания «Вента Украина» не так давно запустила в производство профили с названием созвучным бренду - «Ventana». Производство оконных профилей является для компании основным направлением. Развитие рынка идет большими темпами. Это связано со строительством большого количества нового жилья, повсеместной заменой окон в существующих домах. Люди выбирают тепло. Для Украины важно сейчас иметь своих отечественных производителей. А для них в свою очередь важно предоставить товар, который будет иметь высший класс А. Продукция компании «Вента Украина» является сертифицированной.
http://nashatorba.ru/
Комментарии (1):
Rismo 01.06.2013
Всегда вот думал по поводу профилей из 5 камер, есть ли смысл вообще подобные профили применять или же нет? Мне мой знакомый сказал, что не стоит использовать профиль из многочисленных камер, так как не всегда есть смысл это делать.

Я тоже слышал, что это пустая трата денег, но не верится, так как иначе не было бы смысла вообще производить. Так что считаю так – есть и хорошо, но такое я вряд ли смогу себе позволить, могу обойтись и золотой серединой.
Вакансии