» » Экструдер гранулятор: положительные свойства

Экструдер гранулятор: положительные свойства

24 февраля 2015
Экструдер гранулятор: положительные свойства
Экструдер гранулятор: положительные свойства

В последние несколько лет, в сфере фермерского хозяйства происходит некое бурное развитие, которое только положительно влияет на производственную сферу. Важно помнить, что для того, чтобы скотина правильно развивалась, необходимо в пищу употреблять как можно больше натуральных веществ, ведь в последствии, вся эта живность попадёт на прилавки к покупателям.


Первая весьма важная задача любого фермера – это надёжная кормовая база, которая будет обеспечивать животного всеми необходимыми элементами и витаминами. Конечно же всегда существует вариант закупки готового корма или смесей у различных производителей, однако, нужно учесть, что крупным животным в последствии понадобятся огромные количества этого корма, что просто сведёт ваш бизнес к нерентабельности. В связи с этим, каждый фермер понимает, что необходимо искать пути налаживания собственного производства кормов для скотины.


Если у вас даже хорошая база знаний о кормах и животных, то вам в любом случае необходим какой-то механизм, который вступит вспомогательным инструментом в экономии вашего времени, а это весьма важно, особенно если у вас огромное хозяйство. Если вы хотите, чтобы ваш корм был определённых размеров для удобства употребления, то вам как никому другому не обойтись без экструдера гранулятора. Практически невозможно птицу заставить употреблять мелкодисперсные корма. И это относится не только к птицам. Весьма важно, чтобы в хозяйстве был гранулятор, который быстро поможет вам в решении ваших проблем.

Экструдер гранулятор: положительные свойства

Благодаря экструдеру гранулятору, у фермеров появляется возможность:



  • Сформировать корм питательным и сбалансированным, что очень большое значение имеет для содержания скотины;

  • Возможность подать в корм отходы и менее важные компоненты;

  • В корм добавлять ингредиенты, которые раньше не использовались из-за технической возможности, а их как известно любому фермеру масса;

  • Автоматизированный процесс кормления;

  • Дозированность рациона;

  • Оптимизировано хранение корма.


С появлением данного аппарата, каждый фермер сможет не только пускать в корм уже непригодные в пищу человека продукты, но и при этом уходить время на кормление будет гораздо меньше, чем это требовалось ранее. В таком случае, рентабельность бизнеса возрастёт в разы, ради чего собственно это всё и предпринимается. Приобретая в фермерское хозяйство экструдер гранулятор, вы сможете убедиться на собственном опыте, что теперь проблема с кормлением скотины уйдёт.

Вакансии