» » Купить для посева семена подсолнечника

Купить для посева семена подсолнечника

10 февраля 2018
Купить для посева семена подсолнечника

Эта техническая культура довольно популярна в нашей стране. Ее сеют и агрохолдинги, и фермеры разного звена, и приватные землевладельцы. Масло подсолнечника – это самый распространенный и доступный продукт в нашей стране. Много его идет и на экспорт. Так что те, кто занимаются выращиванием подсолнечника, стараются вырастить высокий урожай. И много зависит от семян. В нашей стране есть несколько сортов и гибридов, которые дают хорошие результаты . Их можно купить в разных поставщиков. И в каждого из них свои цены на продукт. ЧАО «Экопрод» - это низкая цена семян подсолнечника. Но хорошее качество посевного материала. Можно приобрести несколько сортов, если у вас обширные площади отведены для этой культуры. Так вы точно не будете в убытке при плохой погоде, какая бы она сюрпризы нам не подкидывала. Семена отпускаются только оптом. 

ЧАО «Экопрод» - это одно из крупнейших предприятий, которое занимается выращиванием посевного материала. В каталоге компании довольно большой ассортимент. Все сорта отличаются хорошей урожайностью, высоким процентом вместительности масла. Обработанные семена не подвергаются болезням, а это упрощает уход культурой. Все сорта могут хорошо перенести неблагоприятные погодные условия. А это важно для хорошего урожая.

Некоторые землевладельцы уже много лет сотрудничают с компанией. И за все эти годы она показала себя как надёжный партнер.

Выбирают посевной материал под землю, на которой будет расти подсолнечник. Разные сорта создавались для разных типов грунтов. И важно выбрать именно те сорта, которые дадут хорошие результаты именно на ваших землях. Специалисты компании всегда готовы подобрать вам несколько сортов для высокого урожая.

В Украине подсолнечник довольно популярная культура. Семена стоят дорого, поэтому для хорошей прибыли важно сделать правильный выбор. В «Экопрод» посевной материал выращивается по всех рекомендациях, проходит калибровку. Для обработки семян используется только современное оборудование. Хорошая и дружная всхожесть всегда гарантируется.  В каталоге только те сорта, которые зарегистрированы в стране. А также максимально адаптированные для наших условий выращивания. И важно именно то, что посевной материал выращен в нашем климате. Это дает им хорошую закалку. Многие сорта уже не один год выращивают и добиваются хороших результатов.

Обращайтесь в «Экопрод», и специалисты всегда готовы дать вам консультацию и выбрать  семена для хорошего урожая.

Вакансии