» » Приятные моменты в жизни каждому дому

Приятные моменты в жизни каждому дому

06 августа 2018
Приятные моменты в жизни каждому дому

Все большую оригинальность в дома вносит фотодекор. Фоторамки стоят на декоративных столах в залах, спальнях и даже в офисах. Любая стена дома обязательно украшена памятным событием в виде фото. Особенно они изящно и консервативно смотрятся на каминных полках.

Нужные сувениры

Идея оригинального подарка в виде фоторамки всегда приходит на ум чуть ли не первой. И здесь фантазия покупателя может разыграться на всю катушку. Возможность выбора очень велик: от простенькой, но выполняющей какую-то роль (подставка под смартфон) до рамки в виде яйца (со множеством рамочек для мелких фотографий). Такой запоминающийся подарок оценит каждый.

Скрытая реклама

Войдя в помещение сразу бросаются в глаза необычные фоторамки. Они привлекают внимание всегда и везде. И здесь можно сделать выгоду – ставить на рамках свои логотипы. Невольно рассматривая фото в красивой рамке запоминается и логотип, нанесенный на нее. Это очень удобно для напоминания о себе или о Вашей фирме Вашим клиентам, сотрудникам, родственникам. Ведь в фоторамки ставят те фотографии, которые запомнили лучшие моменты жизни. Взгляд человека, которому подарили такую рамку всегда будет останавливаться на логотипе с воспоминанием о дарителе.

 

Возможности приобретения различных рамок

В нашем интернет-магазине вы не только сможете купить цифровые фоторамки в Москве в большом ассортименте, но и заказать дизайнерскую рамку в любом понравившимся Вам стиле. Цены наших рамок для конкретных созданий такой красоты приятно удивят. Конечно же они варьируются от уровня заказа, материалов и сложности. У нас огромный выбор материалов и колоссальный опыт в изготовлении. Особое внимание уделяется оптовым заказам. В таком случае скидки и условия продажи партии обговариваются с Вами заранее.

Вакансии