» » Плюсы токарно-винторезных станков отечественного производства

Плюсы токарно-винторезных станков отечественного производства

18 ноября 2015
Плюсы токарно-винторезных станков отечественного производства

Как правило, токарные работы выполняются при помощи токарно-винторезных станков, благодаря которым можно нарезать метрическую, дюймовую, питчевую или модульную резьбу (причем как внешнюю, так и внутреннюю), придавать шестиугольным пруткам круглой формы, создавать отверстия в деталях, растачивать и обтачивать детали и многое другое. По этой причине токарно-винторезный станок устанавливается практически на каждом промышленном производстве.

На сегодняшний день такие верстаки можно приобрести не только в специализированном тематическом центре, но и через Интернет. В этом нет ничего удивительного, ведь сейчас в глобальной сети реализовывают практически все товары, причем это выгодно не только продавцам, но и покупателям. Почему? Все просто, вы можете напрямую связаться с производителем и осуществить заказ, не оплачивая при этом услуги посредников.

Если вы хотите обустроить свой цех качественными многофункциональными станками, которые будут безотказно работать на протяжении многих лет, то вам следует обратить внимание на отечественных производителей. Связано это с двумя вещами: во-первых, вы сможете сэкономить, потому что российские компании продают станки значительно дешевле по сравнению с импортными предприятиями, а во-вторых, за низкую цену вы получите качественные станки, изготовленные из высокопрочной стали. 

Вакансии