Оборудование концерна ldm

23 августа 2016
Оборудование концерна ldm
Оборудование концерна ldm

Трубопроводное оборудование является в современной промышленности одним из самых востребованных и часто используемых. По сути, сегодня просто невозможно представить какую-либо промышленную или производственную сферу, которая бы обходилась без арматуры и трубопроводных устройств.

Чешский концерн ldm из небольшой организации выросла до мирового лидера, производящего большинство видов оборудования и устройств для промышленности, и поставляющая их во многие страны нашей планеты. Название ldm не по наслышке знакомо специалистам нефтегазовой, пищевой и других сфер. Благодаря высокому качеству, механизмы ldm пользуются большим спросом, и применяются повсеместно.

Одной из категорий, продукции концерна является специальная арматура и дополнительные аксессуары. Рассмотрим подробнее данную категорию продукции и некоторые её позиции.

Она включает в себя:

  1. Запирающие клапаны А 10
  2. Клапаны регулирующего типа RV.
  3. Головка для впрыска.
  4. Кран для регулирования.
  5. Клапаны обратного типа.
  6. Блок охлаждения пара.
  7. Фильтры фланцевого типа.

Клапаны для перекрытия потока рабочей среды, называются запирающими. Модели сильфонных клапанов, в основном, используются в атомной энергетике. Их устанавливают в электростанциях атомного типа, для перекрытия потока агрессивных сред. Таким образом, ldm производит устройства и для сферы атомной промышленности.

Клапаны для регулирования давления рабочей среды применяются во многих сферах. Изготавливаются они из нержавеющей стали и выдерживают давление свыше восьми мегапаскалей.

Для рабочего процесса с водным паром, у ldm есть отдельное решение, в виде устройства VHP, так называемой головки впрыска. Она необходима в случае необходимости охладить водяной пар. При помощи данной головки в пар впрыскивается поток холодной воды. Если данное устройство используется в какой-либо другой рабочей среде, кроме воды, то об этом следует посоветоваться с самим производителем, то есть направить запрос в ldm.

Кран трёхходового типа служит для разделения нескольких потоков сред, с которыми производится работа. Осуществить полное перекрытие среды данная модель не позволяет. Желательно комплектовать крановое приспособление доп. устройством, то есть приводом. Когда поток рабочей среды содержит плотную примесь из частиц, есть вероятность, что это может вывести изработоспособности кран, поэтому рекомендовано производителем монтировать перед ним очищающий компонент.

Среди ассортимента продукции ldm отыскать подходящее оборудование, арматуру для профессиональной сферы добычи нефти, газа и других полезных веществ совсем не сложно. А первосортность и высококлассность ldm давно подтверждены годами эксплуатации.


Вакансии