» » Безмасляные винтовые компрессоры

Безмасляные винтовые компрессоры

12 марта 2022
Безмасляные винтовые компрессоры
Безмасляные винтовые компрессоры

Линейка компрессоров имеет мощность от 15 до 110 кВт, включает в себя технологии сжатия с переменной и постоянной скоростью и производит высококачественный, энергоэффективный сжатый воздух для использования в самых разных областях. Его полностью безмасляная конструкция устраняет проблему загрязнения воздуха, снижая риск и затраты на порчу и переработку продукции, особенно для клиентов, работающих в стерильных условиях.

Основные особенности

В основе компрессора лежит инновационный винтовой компрессорный элемент с одним главным ротором с 6 каналами, смешанным с парой 11-зубых роторов, проверенный в различных установках. Свои особенности имеет и компрессор винтовой.

Сжатие происходит в 2 камерах над и под основным ротором, в результате чего нагрузки сжатия уравновешиваются, а нагрузки на подшипники значительно снижаются. Такие низкие нагрузки продлевают срок службы компрессионного элемента и значительно снижают эксплуатационные расходы.

Другие характеристики

Вода, подаваемая в аирленд, обеспечивает смазку, уплотнение и охлаждение. Отличные охлаждающие свойства обеспечивают работу низкотемпературного компрессора с почти изотермическим сжатием, низким энергопотреблением и высоким уровнем эффективности. Картридж с мембраной обратного осмоса фильтрует нагнетаемую воду, поступающую в компрессор; в результате постоянно поддерживается высокий уровень чистоты.

Низкие рабочие температуры и нагрузки на подшипники позволяют использовать необслуживаемые уплотненные подшипники, полностью устраняя необходимость в смазочном масле в компрессоре. Таким образом, гарантируется 100% безмасляная компрессия и устраняются эксплуатационные и экологические расходы, связанные с заменой масла и масляных фильтров.

Вакансии