» » Производство, реализация, монтаж и обслуживание систем вентиляции – компания «Климатконтроль»

Производство, реализация, монтаж и обслуживание систем вентиляции – компания «Климатконтроль»

03 сентября 2015
Производство, реализация, монтаж и обслуживание систем вентиляции – компания «Климатконтроль»
Производство, реализация, монтаж и обслуживание систем вентиляции – компания «Климатконтроль»

Залогом удачно спроектированного и построенного помещения, здания является не только качество выполнения строительных, отделочных работ. Сюда также стоит отнести хорошо спроектированную и сооруженную систему вентилирования. На качество сооружения системы вентиляции влияет качество самих элементов системы. Компания «Климатконтроль» занимается качественным производством воздуховодов в Москве. Ссылку на собственный интернет-сайт компании вы можете увидеть ниже - climatcon.ru.

Данная компания изготовляет комплектующие к вентиляционным системам стандартных типоразмеров, а также берется за изготовление по индивидуальным заказам, проектам. Благодаря тому, что компания имеет собственные производственные мощности, цеха, которые обустроены новейшим с технологической точки зрения оборудованием, данная компания может изготовлять продукцию высокого качества в точно оговоренные сроки и что немаловажно, реализовать ее по самым приемлемым, разумным, доступным ценам. В каталог изготовляемой и реализуемой продукции входят следующие экземпляры:

  1. Воздуховоды. Они бывают прямоугольные, круглого типа, сварные, пластиковые.
  2. Вентиляторы: канального типа, осевого, вентиляторы бытовые, крышные, вентиляторы для дымоудаления и батутные.
  3. Нагреватели круглого и прямоугольного типа.
  4. Виброизоляторы.
  5. Вставки гибкие.
  6. Решетки вентиляционные.
  7. Фасонные изделия: тройники, заглушки, переходы, врезки, крестовины, зонты, дефлекторы, шиберы, дроссель-клапаны, переходники и много иного.

Обратившись в данную компанию к вашему вниманию предоставлено не только большое разнообразие товаров, но и ряд качественных услуг. Например, полнейшая информационная консультация относительного того или иного товара. Во-вторых, расчет и проектирование систем вентиляции для помещений разных типов – гостиниц, цехов, складских помещений, жилых, бассейнов, комплексов, учреждений общественного питания. В третьих, монтажные работы. Специалисты компании в оговоренные сроки готовы не только спроектировать систему вентиляции для вашего здания, помещения, а также провести монтаж, сооружение данного проекта системы вентиляции. В четвертых, это полный спектр пусконаладочных работ систем вентиляции и кондиционирования воздуха. В пятых, сервисное обслуживание и ремонт оборудования систем вентиляции и самих систем. Также стоит упомянуть, что компания имея свой собственный автопарк, готова совершать доставку приобретенных вами товаров в любую точку страны. Более подробно об компании, преимуществах сотрудничества с ней, контактные данные вы можете узнать непосредственно на сайте, ссылка которого упоминалась выше.

Вакансии