» » Производство технологического оборудования в России

Производство технологического оборудования в России

21 мая 2019
Производство технологического оборудования в России

На данном этапе развития технологий почти все предприятия стараются максимально автоматизировать процесс работы. Это позволяет сохранять ресурсы: сначала временные, потом человеческие и, как результат, финансовые. Чтобы автоматизация на предприятии была успешно, важно правильно и осознанно подходить к выбору оборудования для вашей отрасли. Современные производители предлагают многообразие продукции, поэтому для правильного выбора рационально сразу определиться с поставщиком. Это должна быть проверенная компания, эксперт в своей отрасли и производитель действительно качественной продукции. Сегодня мы расскажем про ООО НПП «ТЭСС», которое длительное время является лидером по производству технологического оборудования.

Свою деятельность предприятие начало еще в далеком 2007 году. На тот момент компания создавалась как производитель арматуры, приборов для измерения, аппаратов для вычисления и технологического оборудование. Основным направлением компании является производство оборудования для газового, водного и теплоснабжения. Чтобы эти мощные системы функционировали слаженно и бесперебойно, необходимо использовать специализированные приборы и аппараты, которые учитывали особенности работы с газом, водой и теплосетью.

Уже с 2011 года компанией начали выпускаться комплекты трубопроводных арматур, которые допускали использование в неагрессивных средах, а также в средах с повышенным уровнем химической агрессии. Согласно документации, эти комплекты получили название ЗДЭ-ТЭСС. Через год рынок также увидел новый продукт от компании – КШЭ-ТЭСС – краны шаровые электрифицированные, которые могут применять как затворные элементы, так и как регулирующие.

Высокое качество поставляемых продуктов и постоянная модернизация оборудования привело к популярности ООО НПП «ТЭСС» на рынке как лидера современных приборов и аппаратов. Компания достигла небывалых успехов, что подтверждается разными сертификатами, дипломами и участиями в специализированных выставках. В частности, она принимала участие в международной выставке «Уголь России и Майнинг», на которой представила свое оборудование. Прочитать более подробно можно по ссылке: http://tess54.com/news/ooo-npp-tess-uchastnik-vyistavki-tehnologiy-gornyih-razrabotok-ugol-rossii-i-mayning/.

Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с производителями в металлургической, добывающей, горно-добывающей, химической и нефтехимической промышленности. На их официальном сайте можно найти информация об условиях партнерского сотрудничества. Там же можно найти образцы электрифицированной арматуры их производства и другие товары, которые способствуют автоматизации оборудования.

Вакансии