» » Натяжные потолки - современное решение для отделки потолка

Натяжные потолки - современное решение для отделки потолка

18 ноября 2015
Натяжные потолки - современное решение для отделки потолка
Натяжные потолки - современное решение для отделки потолка

Не секрет что отечественные потребители любят носить вещи, которые не соответствуют сезону или размеру, но являются очень модными и стильными. Другими словами, мы привыкли покупать то, что нам нравится, причем это относится не только к одежде. В связи с этим главной причиной, обуславливающей покупку натяжных потолков, является мода. Если глобально рассматривать этот вопрос, то натяжные потолки в Раменском будут прекрасно смотреться в любом помещении, потому что данная конструкция уместна для всех стилей интерьера. К тому же она легко монтируется, не является пылесборником, обладает длительным сроком эксплуатации и гармонично сочетается с другими предметами в помещении.

Разумеется, у натяжных потолков есть и отрицательные стороны, а именно – высокая стоимость. Сложно найти идеальное решение, при котором цена будет низкой, а качество материала и выполненных работ – высоким. С другой стороны нельзя съесть рыбу не подавившись косточкой, поэтому при желании стильно обустроить свою обитель будьте готовы к денежным затратам. Стоит отметить, что большая часть стоимости формируется в соответствии со сложностью формы потолка (одноярусный, двухъярусный, со скругленными углами и т. д.) и числом устанавливаемых светильников.

Напоследок хотелось бы развеять один миф о натяжных потолках: «Матовая поверхность лучше глянцевой, потому что к ней не прилипает пыль». Это достаточно распространенное и ошибочное мнение. Как показала практика, глянцевые потолки не накапливают пыль, устойчивы к влаге, придают помещению уникальности и могут монтироваться даже в ванной. 

Вакансии