» » Критерии выбора умывальника с тумбой для санузла

Критерии выбора умывальника с тумбой для санузла

19 сентября 2016
Критерии выбора умывальника с тумбой для санузла

Умывальник с тумбой – это сантехническое сооружение, которое имеется практически в каждой ванной комнате. Данное изделие отлично подходит для малогабаритных санузлов, потому как выполняет две функции одновременно. Правильно подобранный комплект станет незаменимым хранилищем подручных принадлежностей и чашей для умывания.

Современные умывальники с тумбой отличаются по внешнему виду, размерам и формам. Также особого внимания заслуживает разнообразие внутреннего наполнения шкафа. Мебельное изделие может включать в себя ящики, полки и откидные корзины. Полноразмерные модели способны заменить несколько небольших мебельных конструкций. К примеру, тумба длиной в 90см имеет три полки, два выдвижных ящика и вентилируемый отсек для грязного белья.

Выбирают изделие, основываясь на дизайн ванной комнаты и его главное предназначение. Самый простой вариант состоит из маленького шкафчика, имеющего две створки, и раковины. В свою очередь, раковина может быть керамической, стеклянной, каменной или металлической. Многие предпочитают не ущемлять себя в фантазии и выбирают компоненты отдельно. Всегда реально выбрать качественный шкаф под стиль санузла и хорошую раковину для него.

Дизайнерские умывальники с тумбочкой отличаются шикарным видом. Это может быть стеклянный либо деревянный шкафчик, оснащенный современной фурнитурой. Многие изготовители изначально устанавливают доводящие механизмы в мебельные конструкции. Классические модели имеют чашу, изготовленную из сантехнической керамики. Под индивидуальный заказ можно приобрести раковину необходимых параметров из самых различных материалов.

По методу установки изделия делятся на настенные и напольные. Настенные конструкции считаются более современными и изящными, они придают комнате легкости и воздушности. Напольные модели устанавливают на хромированные ножки. Посмотреть, какие умывальники с тумбами предлагает компания Colombo, вы сможете в каталоге производителя.

Производят мебельные сооружения из древесных плит либо натурального дерева. Большинство компаний изготавливают комбинированные модели, каркас которых выполняют из дерева, а фасадную сторону – из МДФ и шпона. По итогу шкафы имеют натуральный цвет «под дерево». Цветные модели покрывают слоем краски и лака. Вместо ламинированной фанеры может быть использовано закаленное стекло либо пластик.

Вакансии