» » Как выбрать добротную раковину с тумбой?

Как выбрать добротную раковину с тумбой?

15 ноября 2016
Как выбрать добротную раковину с тумбой?

При выборе мебели каждому важно, чтоб она была и практично, и привлекательной с эстетической точки зрения. В этом случае умывальник с тумбой вовсе не исключение. Сегодня представлено широкое многообразие вариантов. Но при выборе следует учесть ряд критериев.

 

Особенности изделий

Когда нужна раковина с тумбой для ванной комнаты все больше производителей обращается в компанию Kolo. Данный производитель предлагает сантехнику и мебель для ванных комнаты. Вся продукция объединена высоким качеством. Но прежде чем осуществить заказ, следует понимать, какая именно нужна сантехника и мебель для ванной.

Конфигурация изделия

При выборе раковины с тумбой для ванной обратите внимание на конфигурацию. Она может быть подвесной, напольной, угловой. Напольное исполнение является самым распространенным и простым вариантом. Такие конструкции недорого стоят. В малогабаритных помещениях раковина с тумбочкой отлично смотрится. Она прекрасно подойдет к умывальнику. Раковина с тумбой такого типа позволит спрятать любые трубы, которые подходят к умывальнику. Именно ее выбирают, когда требуется предельно эффективно использовать пространство комнаты. Раковина с тумбой даст возможность хранить гигиенические принадлежности и бытовую химию.

Но не думайте, что напольные изделия примитивны. Среди них имеются достаточно изысканные модели. Они станут превосходным украшением большой ванной. Подвесные варианты также удобны. Они занимают мало места и не затрудняют уборку помещения. Но какой вариант практичнее? Угловая тумба позволит сэкономить больше свободного пространства. Чтобы выбор занял минимум времени, определитесь, где поместить умывальник. Этим вы существенно сократите поисковый диапазон. После того, как с конфигурацией разобрались, переходите к выбору материала.

Материал раковины с тумбой

Умывальники могут выполнять из фаянса. Это оптимальный по цене вариант. Он радует и внешними характеристиками, и эксплуатационными свойствами. Надежнее фаянса разве что фарфор. Но вот цена его на порядок выше. Для тумб с уникальным дизайном применяют стекла. Реже используются нержавейки. Их внешний вид применяется лишь там, где это уместно стилистически.

Выбирая мебель, следует принять во внимание материал и умывальника, и тумбы. Условия эксплуатации изделия предполагают постоянное воздействие влажной среды. Это пагубно влияет на их качество. Поэтому не экономьте на дешевых моделях. Лучше покупать простые, но фирменные товары. Покрытие должно быть всегда целостным и иметь водоотталкивающие свойства.

Вакансии