Раскладные столы

25 марта 2017
Раскладные столы

Все те, кто покупают раскладной стол, преследуют одну цель, заключающуюся в экономии пространства. Очень удобная конструкция предусмотрена в этих моделях: при ненадобности стол компактно стоит у стены, а если придут гост, то его можно разложить и получить большой обеденный стол. Оригинальными вариантами являются столы-тумбы, в которых дополнительно встроены выдвижные ящики для хранения вещей. Предусмотрительно было дизайнерами сделать такой стол на колесиках - это заметно упрощает его передвижении по дому.

Если вам не хватает пространства, то разумно будет приобрести раскладной слол в интернет-магазине http://www.bandb.ru/catalog/stoly-raskladnye/ в противовес обычному, ведь он компактный, узкий, его можно оставить как красивый шкафчик, предварительно накрыв.

Эргономика является ключевым требованием, которое предъявляется к мебели современной проектировки. Несомненное преимущество в том, что можно совместить небольшой размер с наличием функциональности. Стол-книжка является лучшим вариантом. Такая конструкция создана по следующему принципу: части столешницы сложены вертикально и будут параллельными к опоре стола. Если нужно, их можно поднять по горизонтали, тем самым придать нужный размер мебели. Удобно и целесообразно использовать такой стол на кухне, в гостиной, в коридоре - там, где пространство ограничено.

Стол тумба

Похожую конструкцию имеет стол тумба. Главным отличием является сложенное состояние, в котором он может активно эксплуатироваться. Современные модели оснащены разными ящиками и прочими модулями, где можно хранить вещи, что очень функционально. Благодаря такой конструкции мы добиваемся экономии в пространстве. Варианты, которые можно так трансформировать имеют надежные крепежные элементы и фурнитуру, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации и надежности. Столы изготавливают исключительно из материалов, безопасных для человека, из материалов высокой прочности и устойчивости к механическим повреждениям и воздействия влажной среды.

Купить раскладной стол

Наш магазин предлагает широкий ассортимент раскладных столов в разных цветах и вариациях. Мы оказываем услуги доставки по городу и области, услуги сборки мебели и полную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Свяжитесь с нашим менеджером для уточнения всех деталей или оставьте заявку на покупку раскладного стола на сайте.

Вакансии