» » Унитазы, которые экономят место

Унитазы, которые экономят место

06 октября 2017
Унитазы, которые экономят место

 Все большей популярностью пользуются подвесные унитазы. Эта современная разработка позволяет спрятать слив. А также они удобны для применения по назначению. Некоторые подобные конструкции легко чистить. Для этого создана специальная конструкция с открытой кромкой смыва. Поэтому труднодоступных мест, где будут скапливаться микробы и ржавчина, в таких унитазах нет. Но многие были недовольны таким унитазом. И неудивительно, потому что выбирать его нужно только качественным. Иначе не избежать проблем и ремонта. Если вы хотите, чтобы сочеталось качество и приемлемая цена, то лучше покупать унитазы подвесные Architectura Omnia. Они надежны, и их качество проверено уже годами пользователя многих стран. 

В подвесных унитазах наиболее уязвимое место инсталляция. Ведь именно на нее приходится основная нагрузка. И она должна выдерживать. Тем более, что отремонтировать эту конструкцию крайне сложно, да и эффект будет недолгий. Лучше покупать новую. Но чтобы не тратить потом деньги на запчасти, лучше сначала позаботиться о качественном унитазе. Omnia Architectura – именно такие унитазы, которые будут вам долго служить. Ведь производитель дает гарантию 10 лет. А это немало. Марка известна по всему миру. А германские производители уже давно славятся качеством своей продукции.

Уникальной считается и разработка завода системы смыва. Благодаря открытой кромке, смывается вся внутренняя поверхность унитаза. При этом нет никаких брызг. А поток воды точно рассчитан на то, чтобы охватывать всю поверхность. А также открытая кромка позволяет легко его чистить.

Такие унитазы еще будут вам экономить и расход воды, так как на то, чтобы смыть унитаз идет 3 или 4,5 литра воды. Ее объем зависит от конструкции. И покупая такой унитаз, нужно интересоваться в консультантов этим вопросом.  А также такие подвесные конструкции экономят пространство. Поэтому это будет идеальным вариантом для маленькой комнаты. Но следует учесть, что он устанавливается сложнее. Его можно поставить не везде. Поэтому нужно сначала убедиться, подходит этот вид унитаза для вашей комнаты или нет.

Санузел очень важен для каждой квартиры. И поэтому нужно тщательно выбирать унитаз, чтобы прослужил он долго и не пришлось его вскорости менять.

Вакансии