» » Экструзионно-выдувное оборудование – снижает себестоимость изделия

Экструзионно-выдувное оборудование – снижает себестоимость изделия

04 февраля 2014
Экструзионно-выдувное оборудование – снижает себестоимость изделия
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2014-02/1391549679_20.jpg| --> Экструзионно-выдувное оборудование – снижает себестоимость изделия <!-- dle_image_end -->
Данное специализированное оборудование снижает стоимость продукции, а посему постоянно усовершенствуется, ибо этого требует промышленность, в которой оно используется для осуществления многих задач.

Раньше фирмы предлагали потребителям иные разработки, оснащенные большим количеством гнезд. Они влияли на снижение себестоимости выдувного изделия, сырья и затрат не только на электроэнергию, но и на персонал. Сюда же входили расходы на съем помещения и на раскрутку, размеры и способы которых неоднозначны, потому как всегда индивидуальны.
http://mozazavr.ru/


Важные характеристики продукции

Качество внешних гладких изделий – высокое, поскольку в оборудовании используется сложный метод, состоящий из трех стадий, а также горясеканальные пресс-формы. В результате продукция получается качественная: обрабатывается не только дно, горло, но и линии разъема.

Повторяемость геометрии важна, потому что процессе формирования они выражаются не в процентах от величины изделий, а абсолютных значениях. Если продукция 5 литров и для флакона 15 мл, то отклонения в размерах имеют чаще всего одно значение (схожее). Они выражаются в миллиметрах.

Но если изделия маленькие, то такие несоответствия отражаются на свойствах готовой продукции, по сравнению с другим изделием, 5 литровым: отклонения их свойства не меняют.
http://moukorkino72.ru/


Машины для маленьких емкостей

Поэтому инжекционно-выдувные машины рекомендуются для создания самых маленьких емкостей, поскольку работают очень эффективно. Они обеспечивают пользователей безотходным производством и обладают высокой производительностью. Все процессы на них осуществляются стабильно.

Загруженный материал на устройстве в готовое изделие перерабатывается полностью, без остатка. По этой причине не требуются другие дополнительные системы, обеспечивающие, например вторичную загрузку отхода, что очень удобно. Вторичное сырье не домешивается, а посему внешний вид и прочность изделия сохраняется.

<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2014-02/1391549696_19.jpg| --> Экструзионно-выдувное оборудование – снижает себестоимость изделия <!-- dle_image_end -->

Окружающая среда не влияет на процесс формирования, ибо материал вспрыскивается внутрь пресс-формы и из заготовки выдувается одного веса (фиксированного). Это достигается способом, который называется «литье под давлением». Он отвечает не только за стабильное качество, но также за вес продукции.
http://qvadagency.ru/


Фирмы-производители сегодня предлагают современные устройства, обладающие высокой производительностью, оснащенные необходимыми элементами пресс-формами, в которых большая гнездость (до 20).
Вакансии