Сервисный центр Gruber & Co Group GmbH

23 января 2013
Сервисный центр Gruber & Co Group GmbH
Сервисный центр Gruber & Co Group GmbH
В Росси начал работу сервисный центр по ремонту и обслуживанию экструзионных установок Gruber & Co Group GmbH. Находится он в Подмосковье, в городе Электросталь. Изначально планировалось открыть такой центр для ремонта и обслуживания экструзионных установок и инструмента именно компании Gruber & Co Group GmbH, но практика первых месяцев работы показала, что востребованным оказался также и ремонт оборудования других европейских и азиатских производителей. Подобный центр – первый в России и потребность в ремонте и обслуживании такого оборудования очень велика. Кроме ремонта и обслуживания экструзионного оборудования, востребованным оказался и ремонт инструментов и оборудования, не имеющего непосредственного отношения к области экструзии. Это оборудование для металлообработки и изготовления металлоизделий.
Сервисный центр оснащен самым современным и высокотехнологичным оборудованием для металлообработки, имеются необходимые тестовые и контрольно-измерительные стенды для доводки инструмента, которые включают в себя линию по комплектному экструдированию компании Gruber & Co. Наличие такого оборудования очень важно для многих российских предприятий и фирм, которые ранее отправляли материалы и инструменты для доводки в Австрию. Теперь, благодаря подобному центру, российские производители имеют возможность ремонтировать оборудование и обслуживаться в России. Сервисный центр состоит из производственных и офисных помещений, построенных и оборудованных по последнему слову техники в соответствии со стандартами евросоюза.
Услуги по ремонту и доводке осуществляются для большого перечня станков и оборудования: токарных, фрезерных, шлифовальных станков различных европейских производителей, а также электроэрозионных японских станков. Российский сервисный центр проводит дни открытых дверей, для того чтобы все желающие, партнеры и заинтересованные лица могли познакомиться с деятельностью центра, с технологиями, которые применяются для ремонта и доводки инструментов и станков. Но самое главное преимущество этого центра – персонал. Большинство работников прошли обучение и стажировку в Австрии, на производствах компании Gruber & Co. Высокий профессионализм и навыки работников центра помогут решить любую проблему, связанную с изготовлением и ремонтом экструзионного инструмента или металлообрабатывающих станков.
Стоит заметить, что компания Gruber & Co Group GmbH имеет огромный опыт в открытии подобных сервисных центров. Были открыты и успешно работают центры в Китае, Турции, Чехии и Северной Америке. Экономическую целесообразность нового сервисного центра Gruber & Co в России еще предстоит проверить, но уже сейчас понятно, что российские производители будут пользоваться услугами этого центра, так как качество выполняемых работ и стоимость выгодно сочетаются. Немаловажно и то, что нет необходимости отправлять оборудование за границу и тратить огромные средства за доставку и ремонт.
Вакансии