» » Программа поддержки производителей от компании КВЕ

Программа поддержки производителей от компании КВЕ

19 марта 2014
Программа поддержки производителей от компании КВЕ
Программа поддержки производителей от компании КВЕ
Компания КВЕ известна давно. ПВХ – профиль, производимый этой фирмой, одним из первых появился на рынке нашей страны. Компания постоянно следит за качеством своей продукции, а также предлагает своим партнерам, производителям оконных и дверных конструкций, бесплатное обучение их персонала всем направлениям коммерческой и производственной деятельности. В первую очередь это касается технического персонала фирм – производителей окон. Обучение проводится на производствах компаний-партнеров. Для технологов, конструкторов, руководящего персонала открыл свои двери учебный центр КВЕ в Москве. Также ежегодно проводятся специализированные тематические семинары. Специализированный курс подготовлен для монтажников ПВХ-окон и замерщиков.
Для маркетинговой поддержки своих клиентов КВЕ проводит ежегодные семинары-тренинги для консультантов и работников отделов продаж. Также проводятся тренинги по технике продаж, по организации рекламных акций и брендированию своей продукции и продажи по телефону. Предусмотрены специальные обучающие курсы по стратегическому планированию, управлению временем, управлению отделом продаж и обучение умению правильно подобрать сотрудников и сформировать команду.
И, конечно же, компания КВЕ осуществляет техническую поддержку своих партнеров. Все производителей оконных систем, работающих с ПВХ-профилем КВЕ, компания обеспечивает бесплатным инструментом. Этот инструмент предназначен для работы с профильными системами КВЕ и оборудованием компаний-партнеров. Техники-консультанты произведут наладку оборудования и установку инструмента согласно технологии компании-партнера. Производители оконных и дверных систем получают техническую литературу по работе с профильными системами в объеме, необходимом для продуктивной и производительной работы. В случае необходимости компания КВЕ предоставляет услуги в области проектирования остекления сложных объектов и контроль процесса производства на всех его этапах. Для расчета конструкций из профиля КВЕ бесплатно предоставляется специальная компьютерная программа, которая была разработана и адаптирована под профильные системы компании КВЕ.
Существует специальная программа рекламной поддержки, которая предполагает скидки для фирмы-производителя, которая использует в своей рекламной акции логотип КВЕ, фирма-партнер обеспечивается рекламной продукцией и сувенирами с логотипом КВЕ для оборудования офисов, приемных пунктов, цехов и работы с конечным потребителем. Проводятся совместные с компанией КВЕ рекламные акции в стратегически важных регионах страны. При участии фирмы-партнера в различных тендерах на остекление крупных и значимых объектов, компания оказывает всяческую помощь и поддержку. Для выявления возможных сбоев в производстве оконных систем на ранней стадии производства и контроля качества, периодически проводятся посещения фирм-партнеров техническими консультантами и маркетологами.
Комментарии (1):
Ink 10.06.2013
при наличии качественной программы поддержки есть, и стимул что-то делать, да и результаты соответственно тоже есть
таким образом, выигрывают обе стороны

при наличии качественной программы поддержки есть, и стимул что-то делать, да и результаты соответственно тоже есть
таким образом, выигрывают обе стороны
данный тип поддержки подразумевает тесное сотрудничество с положительными результатами.
Вакансии