» » Где найти лекала деревянной лестницы на второй этаж

Где найти лекала деревянной лестницы на второй этаж

09 августа 2014
Где найти лекала деревянной лестницы на второй этаж
sdl лестницы

Где найти лекала деревянной лестницы на второй этаж

sdl лестницы Что делать, если готовые деревянные лестницы не подходят по габаритам помещения, на выполненную на заказ конструкцию не хватает заложенного бюджета, а для самостоятельного изготовления лестницы попросту не хватает времени и опыта? Для тех, кто любит делать вещи для дома своими руками, на этот вопрос есть единственный правильный ответ: собрать межэтажную конструкцию по чертежам, выполненным именно для их лестницы на заказ!

Что выгоднее – купить лестницу на второй этажили собрать своими руками по готовым чертежам?

Готовая деревянная лестница требует временных и финансовых затрат на транспортировку до места монтажа, некоторую доработку по актуальным габаритам дома и может просто-напросто не подойти к существующему интерьеру. Если на замену межэтажного соединения заложен небольшой бюджет, оптимальным решением станет разработка проекта будущей лестницы на заказ и распечатки лекал по нему. Да, все расчеты можно провести самостоятельно, но зачем тратить огромное количество времени, штурмуя пособия по правильному расчету межэтажных конструкций, вникая в сопромат и нюансы производства лестниц, когда  современное программное обеспечение позволяет выполнить все эти операции в кратчайшие сроки и по минимальным ценам? Кроме того, на производстве лестниц полного цикла также можно получить консультацию по материалам, выбрать наиболее подходящую породу дерева и даже изготовить элементы лестницы на заказ, если нет возможности приобрести все необходимое оборудование. В конечном итоге останется лишь доставить детали на место монтажа и собрать все своими руками.

деревянные лестницы sdlРаспечатка для лестницы на заказ.

Любое крупное производство лестниц располагает собственным дизайнером, который поможет клиенту определиться, какой тип конструкции ему лучше всего подойдет, какие материалы выбрать, как сэкономить пространство и сделать межэтажное соединение максимальное удобным и безопасным. Специалист смоделирует наиболее оптимальные варианты с помощью специализированного ПО, сможет отразить на 3D-модели все нюансы планировки помещения, внести корректировки согласно пожеланиям заказчика, а затем по готовому проекту лестницы на заказ распечатать чертежи для самостоятельного изготовления деталей. Распечатанные лекала и схемы легко поддаются расшифровке, по ним будет просто выпилить все необходимые элементы – даже если за дело возьмется исполнитель с небольшим опытом.

 

 

Вакансии