» » Краска Неомид Биоколор Ультра. Назначение и места продажи в Москве

Краска Неомид Биоколор Ультра. Назначение и места продажи в Москве

16 августа 2014
Краска Неомид Биоколор Ультра. Назначение и места продажи в Москве
Краска Неомид Биоколор Ультра. Назначение и места продажи в Москве

Несмотря на то, что дерево изначально может долго сохранять свой привлекательный внешний вид, владелец деревянного дома все равно должен заботиться о нем. Увеличить срок службы позволяет нанесение лессирующего состава. Одним из таких составов – средств защиты древесины, является Неомид Биоколор Ультра.




Назначение


Краска Неомид Биоколор Ультра создана с целью обеспечения хорошей защиты древесины от пагубного воздействия вредных факторов. Обработка может осуществляться как с наружной, так и с внутренней части дома. После нанесения на поверхности образуется полуматовый полупрозрачный слой. В нем имеются специальные ультрафиолетовые фильтры, способствующие уменьшению уровня воздействия солнечных лучей на дерево. Кроме того, данная пленка препятствует пагубному воздействию атмосферных осадков, после чего, как правило, материал растрескивается или выцветает.


После нанесения краски для дерева Неомид Биоколор Ультра на поверхности дерева не будет гнили, короедов, древоточцев и плесневых грибов. Естественность структуры древесины не только будет сохранена, но еще и выгодно подчеркнута.




Способы применения


С целью предотвращения появления твердых фракций краски внутри банки, перед нанесением нужно тщательно перемешать состав. Нанесение должно осуществляться только на сухую древесину, предварительно вычищенную от пыли, грязи или грибков. Нанесение можно осуществлять с помощью валика, кисти или краскопульта. Производителем разрешается нанесение в один слой, но для достижения максимально хороших результатов покрыть краской рекомендуется в два слоя. Краска Неомид Биоколор Ультра не имеет цвета. Тем не менее, даже несмотря на то, что она бесцветна, краска Неомид Биоколор Ультра может колероваться в различные цвета с помощью специальных универсальных паст.


Крайне рекомендуется прогрунтовать древесину с помощью глубокопроникающих антисептиков или антисептическими средствами, предназначенными для внутренних работ. При наличии грибов на поверхности их нужно удалить соответствующими отбеливателями.


Если в качестве средства для нанесения используется краскопульт, производитель разрешает разбавлять лессирующий состав уайт-спиритом. После проведения работ также рекомендуется обработать инструменты с помощью того же уайт-спирита. Расход краски зависит от цвета и свойств поверхности.


Статья подготовлена владельцем сайта: http://www.strplita.ru/


Продажа данной краски марки Неомид  в Москве, осуществляется по телефону: +7-495-971-57-20.


 

Вакансии