» » Фасадные системы ALUTECH ALT F50 стоечно-ригельного типа

Фасадные системы ALUTECH ALT F50 стоечно-ригельного типа

07 января 2013
Фасадные системы ALUTECH ALT F50 стоечно-ригельного типа
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363185253_fasadnye-sistemy-alutech-alt-f50-stoechno-rigelnogo-tipa.jpg| --> Фасадные системы ALUTECH ALT F50 стоечно-ригельного типа <!-- dle_image_end -->
Фасадная система ALUTECH ALT F50 служит для построения конструкций, пропускающих свет, таких как зимние сады, фонари. Применяются данные системы также для остекления пристроек и фасадов, как частных, так и промышленных объектов. Основные требования при изготовления стоечно-фасадных систем – это их экономичность, технологичность и энергосбережение.
Классическая система ALT F50 состоит из стоек и ригелей толщиною 50 мм. Это обеспечивает нужный максимум светопроницаемости и достаточную легкость конструкции. Кроме этого это лишь и элегантность. Профильные части системы могут быть выкрашены в различные цвета. Существуют анодированные профили, которые устойчивы к различным воздействиям окружающей среды.
http://rbyarsk.ru

Высокий уровень термоизоляции одно из основных преимуществ фасадных систем. Цены на энергоносители растут повсеместно. Сохранение тепла, комфортный климат стали возможными при необходимом уровне термоизоляции. Тепло есть – деньги сохранены. В конструкциях серии ALT F50 используются термовставки из прочного поливинилхлорида, уплотнитель ко-экструзионного типа и прокладки на основе каучуков. Эти решение имеют патент. Без увеличения стоимости 1 кв. м конструкции мы повышает тепловые характеристики.
Оригинальные ПВХ-элементы позволяют устанавливать не стеклопакеты, а обычное одинарное стекло. Таким образом, мы можем делать перекрытия как прозрачными, так и непрозрачными. А теплоизолирующие свойства все равно сохраняются. Это тоже плюс в экономичности рассматриваемой конструкции.
Стойки и ригеля серии ALT F50 могут быть собраны с помощью соединений нескольких типов: встык, внахлест, с фрезеровкой внахлест. Компания, которая захочет начать изготавливать алюминиевые профили, сможет сделать это с минимальными начальными затратами. А фирма уже работающая с профилями, сможет легко и просто перейти на систему ALT F50.
http://raert.ru/

Все профили имеют пазы, которые используются для удаления конденсата и вентиляции стеклопакета. Сечения на всех стояк и ригелях позволяет устанавливать их как горизонтально, так и вертикально. Некоторые стойки могут применяться как ригели. Это уменьшает затраты по производству, сокращает отходы, повышает использование готовых профилей. В целом мы видим, что фасадные системы являются экономически выгодными со всех точек зрения. В некоторых случаях ригели используются как стойки, небольшое количество номенклатуры для системы обеспечивает их простоту.
Сухарный профиль – это тоже одно из запатентованных решений для фасадных систем типа ALT F50. Формы, создаваемых фасадных конструкций могут быть самыми различными: изломанными. пирамидоидальными и наклонными.
Базовая комплектация системы ALT F50 включает в себе уплотнители, ПВХ-профили, штучные элементы (заглушки, болты и т.д.). Система является максимально удобной во всех отношениях: она экономична, надежна, легка в сборке, функциональна.
Комментарии (1):
Dima 19.06.2013
Теперь были бы только деньги, а то строить можно действительно все, от простых вещей до самых сложных. Сделать красивый фасад, оформить оранжерею или просто красивую лоджию реально, хоть и не дешево.
Вакансии