» » Акрон-Систем – реализация, настройка, монтаж металлообрабатывающего оборудования, обучение персонала и сервисное обслуживание

Акрон-Систем – реализация, настройка, монтаж металлообрабатывающего оборудования, обучение персонала и сервисное обслуживание

28 мая 2015
Акрон-Систем – реализация, настройка, монтаж металлообрабатывающего оборудования, обучение персонала и сервисное обслуживание
Акрон-Систем – реализация, настройка, монтаж металлообрабатывающего оборудования, обучение персонала и сервисное обслуживание

На протяжении многих десятилетий и даже столетий металлообрабатывающая отрасль промышленности является самой стабильной перспективной для развития. Компания Акрон-Систем занимается реализацией новейшего металлообрабатывающего оборудования зарубежных и отечественных производителей.

Компания занимается реализацией следующих товаров:

  1. Ленточные и дисковые отрезные станки МЕР.
  2. Многофункциональные токарные станки с ЧПУ.
  3. Высокопроизводительные станки с ЧПУ.
  4. Высокоскоростные обрабатывающие центры с ЧПУ.
  5. Токарная обработка: высокопроизводительный металлорежущий инструмент и прочая оснастка.
  6. Резьбонарезной инструмент: плашки, мечеки и сверлильные, нарезные патроны.
  7. Фрезерный инструмент.
  8. Комплектующие для станков с ЧПУ.
  9. Инструментальная и станочная оснастка.

Кроме реализации данного типа товаров, компания предоставляет услуги сервиса. Сюда можно отнести не только предпродажную подготовку станков и оборудования, а непосредственные пусконаладочные работы на территории предприятия заказчика. Иными словами, в комплекс услуг компании входят следующие:

  1. Наладка нового оборудования и пуск его в эксплуатацию. Данный тип работ выполняют квалифицированные сотрудники компании, которые прошли полную подготовку и стажировку на заводах производителях. Они осведомлены с каждыми деталями, тонкостями работы того или иного станка, устройства, оборудования. Если всё-таки случаются сложнейшие ситуации, на помощь прибывают инженеры с заводов изготовителей. Вместе им удастся решить любую сложность, задачу.
  2. Сервисное обслуживание. Данного рода работы предоставляются не только в гарантийный период, но и по его окончанию. Заказчик может воспользоваться регулярным обслуживанием оборудования, предоставить компании поставлять, и заменять неисправные, вышедшие из строя детали станков.
  3. Помощь в обучении. Специалисты компании проводят качественное обучение персонала заказчика. Они обучают как правильно пользоваться оборудованием, все тонкости этого дела. Обучают как эксплуатировать его, чтобы оно прослужило долго.
  4. Помощь в отработке технологии обработки деталей, которые должны требовать всем стандартам, гостам и нормам.

Ну и последнее, на что хотелось бы обратить внимание, это то, что компания предоставляет собственные услуги по обработке металлов. Обратившись в данную фирму, вы получите свой готовый заказ в самые кротчайшие сроки. Изготовленные детали будут наивысшего качества. Кроме того, компания готова производить доставку изготовленной продукции к заказчику.

Вакансии