» » RUVDS предоставит место для интернет-ресурса

RUVDS предоставит место для интернет-ресурса

05 августа 2016
RUVDS предоставит место для интернет-ресурса

Последнее время невероятно популярными есть не физические, а виртуальные сервера. VPS и VDS, наверное, многие слышали уже эти аббревиатуры, которые означают вид хостинга, дающий возможность заполучить своё частного облако для реализации проекта (создания портала любой тематики или хранения важной информации). Так что не для кого уже ни секрет, что они более соответствуют пользовательским требованиям. Остаётся вот только решить, какого же хостинг-провайдера выбрать, чтобы сотрудничество с ним было максимально приемлемым для развития бизнеса.

Роль услуг «RUVDS» в построении бизнеса

Что такое vps сервер? Виртуальный сервер – это отличный плацдарм для сетевых мероприятий разного рода деятельности. То есть на нём можно разместить абсолютно любую необходимую информацию (запустить развлекательный портал, информационный ресурс, сайт знакомств, корпоративный блок или базу данных, где будут храниться разные сведения). В общем, такая виртуализация позволяет полноценно работать любым проектам. Важно только выбрать правильно провайдера, который предоставляет надёжный хостинг.

К примеру, «RUVDS» – это один из лучших хостинг-провайдеров, который оснащён современнейшей аппаратурой и его платформа виртуализации имеет свои преимущества. Так что он отлично знает, что такое vps. В том числе и для корпоративных клиентов – это надёжный партнёр, ведь оказываемая компанией IaaS услуга (предложение облачного сервиса вычислительной инфраструктуры, необходимого для запуска программных решений тех или иных компании). В общем, предоставляемое частное облако «RUVDS» оценили по достоинству уже разные организации, начиная от акционерных обществ и коммерческих банков до социальных проектов. Например, недавно открывшийся российский соцпроект, как «КОВОРКИНГ 14».

Подводя итоги, хочется сказать, что на сегодняшний день среди огромного числа хостинг-представителей стоит выбрать «RUVDS» по нескольким неоспоримым причинам:

• во-первых, что касается windows vps от этого провайдера будет работать на лицензионной версии ОС;

• во-вторых, полная защита от DDOS-атак – повышенная безопасность любого проекта;

• в-третьих, высокоскоростной доступ по территории всей России;

• в-четвёртых, круглосуточная техническая поддержка;

• в-пятых, демократичная стоимость оказываемых услуг.

Вакансии