» » Фланцы под заказ высокого качества

Фланцы под заказ высокого качества

15 января 2017
Фланцы под заказ высокого качества

Фланец как соединительный элемент широко используется в различных сферах промышленности. Там, где нужно соединить трубы или арматуру, они незаменимы. Стыки всегда являются самым уязвимым местом всякого соединения. Поэтому от соединительных элементов требуется высокого качества. Ведь, как правило, в трубах различная среда подается под высоким давлением или высокой температуры. И любой брак вскорости выйдет наружу и приведет к утечке. А это может иметь серьезные последствия. Особенно там, где среда опасна для здоровья. Поэтому должно быть только по стандартам ГОСТа.

Качество фланца зависит от качества материала, из которого он изготавливается. Фланец собой представляет диск, на котором расположены отверстия для того, чтобы можно было зафиксировать крепеж. Фиксаторами могут быть болты, шпильки и другие элементы. Есть также и приварные фланцы. Фланцы позволяют быстро производить монтаж, а также и замену аварийных участков.

Область применения таких крепёжных изделий довольно широка. Их используют для того, чтобы соединить арматуру с трубопроводом или сами трубы между собой. Также они позволяют подсоединить трубопровод к любому оборудованию. Такое изобретение было высоко оценено. Ведь это позволяет быстро производить сборку без лишних хлопот.

Фланцы должны обеспечивать и герметичность сборки. Поэтому важно выбрать определённый тип фланца. Изготавливаются они по ГОСТ- стандартам и рассчитаны на определенное давление. Поэтому при выборе этих крепежных изделий важно выбрать тот тип, который подходит в данном случае. Также важен и тип стыковочной поверхности, которая имеет различную область применения.

При заказе фланцев нужно учитывать некоторые особенности конструкции. Имеет место и диаметр крепежного отверстия и их количество. Также важно сечение фланца. Под этим понятием подразумевается диаметр, по которому будет проходить жидкость, а не внешний диаметр трубы или фланца. И еще одним наиболее надёжным критерием есть способность выдержать определённое давление. Важным при заказе есть и единица измерения давления.

Вы сможете заказать различные виды фланцев. Вся продукция отвечает стандартам и только высокого качества. При заказе нужно учитывать все критерии выбора, чтобы не было недоразумений при поставке.

Вакансии