» » Преимущества Iphone 5s: отличная камера, сканер отпечатков пальцев, яркий дизайн

Преимущества Iphone 5s: отличная камера, сканер отпечатков пальцев, яркий дизайн

17 марта 2021
Преимущества Iphone 5s: отличная камера, сканер отпечатков пальцев, яркий дизайн
Преимущества Iphone 5s: отличная камера, сканер отпечатков пальцев, яркий дизайн

Компания Apple когда-то представила публике рассматриваемую версию iPhone. Попытаемся оценить эту модель, и посмотреть, что в ней заслуживает внимания и стоит ли вообще купить 5 s айфон.

Новые процессоры

Старший вице-президент Apple по международному маркетингу Фил Шиллер (Phil Schiller) ранее заявил на сцене, что процессор A7 в 5S будет как минимум в 2 раза быстрее iPhone 5. Он также будет работать на 64-битной архитектуре. На сайте "Связного" по адресу svyaznoy.ru можно купить сотовый телефон этой или другой модели от Apple.

В гаджете присутствует также набор датчиков слежения за движением, проложенный через отдельный чип под названием M7, отслеживающий перемещения пользователей и делающий данные доступными для стороннего программного обеспечения. Apple обещало, что это "позволит создать новое поколение приложений для здоровья и фитнеса", что является достаточно стандартной гиперболой от компании, хотя M7 должна избавить потребителей от необходимости покупать отдельные периферийные устройства для контроля здоровья.

Сканер отпечатков пальцев

Биометрия - не особенно новая функция, даже на мобильных устройствах (у Motorola Atrix 4G имелась такая еще в 2011 году), но кажется вероятным, что Apple будет популяризировать эту технологию, предлагая удобную интеграцию и делая мобильные покупки более удобными. Это не сделает данный iPhone "невзламываемым", но это станет существенным барьером для преступников и, будем надеяться, предотвратит воровство.

Фантастическая камера

Как и HTC One, камера Apple 5s имеет больше пикселей. Компания Apple всегда присутствовала на вершине мобильной фотографии, и iPhone 5s не стал исключением. Также имеется вспышка "True Tone", использующая двойной белый и янтарный светодиоды для создания лучшего цветового баланса; новый серийный режим для съемки нескольких снимков одновременно, а также возможность замедленного воспроизведения видео с разрешением 720p.

Время работы аккумулятора

Это единственная область технологии смартфонов, которая буквально кричит об инновациях, и Apple - наряду с остальными отраслями промышленности - потерпели здесь неудачу. Аккумуляторы в 5C и 5S предлагают незначительное улучшение, с парой дополнительных часов работы в режиме разговора и пользования Интернетом, но этого недостаточно.

iPhone 5C: красочный смартфон

Доступный в белом, желтом, красном, синем и зеленом цветах, iPhone 5C действительно выглядит фантастически. Красивый, имиджевый смартфон можно купить недорого на сайте svyaznoy.ru. Скользящие силиконовые крышки также смотрятся превосходно.

Вакансии