» » Регистрация ООО физическим лицом иностранцем.

Регистрация ООО физическим лицом иностранцем.

11 августа 2014
Регистрация ООО физическим лицом иностранцем.
Регистрация ООО физическим лицом иностранцем.

Для того чтобы иностранец имел возможность зарегистрировать ООО, предварительно нужно выполнить регистрацию временного пребывания на территории государства, а после этого в налоговой службе получить соответствующие идентификационный код.


После этого процедура для регистрации иностранца будет считаться обычной и ничем не отличаться от регистрации со стороны граждан России. Если нужно выполнить регистрацию, то выгодней всего чтобы регистрация ооо химки  проводилась специалистами своего дела. Только они могут подсказать, как и что делать, а также в итоге выполнить все поставленные задачи по регистрации без участия клиентов.


Когда учредителем ООО считается иностранец, и он дополнительно хочет занимать пост директора, тогда могут возникнуть некоторые трудности. Чтобы иностранные граждане могли работать на территории государства, они должны иметь специальное разрешение. Подобная процедура всегда будет требовать значительное количество времени.


Очень часто директора ООО, где учредители иностранцы, будут резиденты страны. А после получения разрешения на работу иностранец имеет право стать директором, просто в подобной ситуации нужно выполнять процедуру замены директора. Иностранцу лучше всего обратиться за помощью к специалистам своего дела, которые предоставляют услуги. 

Вакансии