Выставка Fensterbau/Frontale 2012 года

08 мая 2013
Выставка Fensterbau/Frontale 2012 года
<!-- dle_image_begin:http://cntomo.com/uploads/posts/2013-03/1363184798_vystavka-fensterbaufrontale-2012-goda.jpg| --> Выставка Fensterbau/Frontale 2012 года <!-- dle_image_end -->
Известная строительная выставка Fensterbau/Frontale состоялась в Международном выставочном центре 21-24 марта. Она рассказала о последних событиях и тенденциях в области производства дверей, окон и фасадов.http://indokitaytour.ru
В городе Нюрнберг в стилизованном немецком отеле «Alpha» были зарезервированы хорошие номера для сотрудников и партнёров ООО «Алюпласт Украина». У гостей из Украины появилась возможность познакомиться лучше друг с другом, а также с Германом Арндтом который является директором по продажам в Восточной Европе Aluplast GmbH в ресторане возле отеля во время ужина. Вы можете знакомиться, дегустировать различные сорта пива, делиться опытом и рассказывать интересные истории из жизни.
Как и в остальные дни выставки, автобус высшего класса довез гостей в выставочный центр утром 22 марта. Там технический специалист aluplast GmbH презентовал самые новые продукты и представил экспозицию, технические разработки и достижения компании:
Выполненный роботом процесс склеивания стеклопакетов.
Видеопрезентация сравнивала энергоэффективность и показатели теплосбережения роботов IDEAL 8000, IDEAL 4000 и energeto foam inside.
Фотография aluplast GmbHhttp://koreatourr.ru
Различия между IDEAL 4000 имеющим стальной армюр и energeto 4000 c вклеенным стеклопакетом наглядно демонстрировал отдельный стенд. Система energeto 4000 – это объединение двух новейших технологий aluplast: "powerdur inside” – это новейший тип усилителя с названием Ultradur® High Speed, был разработан в объединении с компанией BASF, и особенная технология быстрого вклеивания стеклопакета "bonding inside”. Она позволяет надёжно фиксировать стеклопакет с профилем. Тем более стеклопакет, который является более устойчивым к изгибу, чем профиль створки, может принять на себя усилительные функции. Вдобавок технология "powerdur inside” заменяет стальной усилитель, который используется в обычных окнах. Благодаря замене обычного усилителя на "powerdur inside” можно достичь максимально возможных показателей высокого сопротивления теплопередачи, избавиться от мостика холода и снизить весь створки на 60%.http://mozghealth.ru
Фотография aluplast GmbH
Образцы energeto 8000 так же были представлены с системой проветривания Basic Air и накладками aluskin сделанные из алюминия, energeto foam inside, IDEAL 4000 Round line.
Фотография aluplast GmbH
Много внимания привлёк стенд с системой Unisash-ARX-view c глубиной монтажной 70 мм, наружным стеклом и средним уплотнением – это стеклопакет двухкамерный, внутри которого находится energeto
Фотография aluplast GmbH
У входной двери от IDEAL 7000 монтажная ширина 85 мм и сдвижное-подъёмная дверь с накладками aluskin из алюминия.
На территории стенда начался клиентский вечер с дегустацией различных сортов итальянского вина и традиционного немецкого пива, а так же с концертом фольклорной группы. В центре Нюрнберга продолжился вечер в ресторане, где различные сорта "шнапса” были предложены гостям.
Комментарии (1):
Vivo 22.06.2013
Интересная вещь, посещать подобные мероприятия. Просто увлекательно видеть многие вещи изнутри, в смысле то, как они происходят. Это захватывает частично, так что хочется ознакомиться со всеми возможностями и даже приобрести некую продукцию.
Вакансии