» » Интернет-магазин крупнейшего российского издательства 'Эксмо'

Интернет-магазин крупнейшего российского издательства 'Эксмо'

20 мая 2015
Интернет-магазин крупнейшего российского издательства 'Эксмо'
Интернет-магазин крупнейшего российского издательства "Эксмо"
Прежде чем говорить об интернет-магазине, следует рассказать о самом издательстве 'Эксмо'. Указанная компания является одной из двух самых крупных издательств России. Компания была основана в легендарные 90-е годы, то есть она работает на издательском поприще почти четверть века. Между прочим, при существующей в наше время конкуренции в указанной сфере деятельности сам факт существования издательства 'Эксмо' в течение указанного срока является свидетельством его успешности.

Более того, компании 'Эксмо' удалось очень быстро завоевать лидерскую позицию на рынке книгоиздания, с тех пор фирма не только не сдала свои позиции, а только, что называется, 'наращивает обороты'. Так, к примеру, с 2012 года компания 'Эксмо' фактически осуществляет руководство ещё одним крупным российским издательством 'АСТ', по сути, наблюдается процесс слияния этих самых крупных российских книгоиздательских компаний.

В настоящее время компания 'Эксмо' издаёт произведения более восьми тысяч авторов, пишущих в самых разных литературных жанрах. Однако 'Эксмо' - эта не та компания, которая будет останавливаться на достигнутом и, что называется 'почивать на лаврах'. Издательство всегда идёт в ногу со временем, и поэтому создание интернет-магазина по торговле книгами стало для него вполне естественным шагом.

Книжный интернет-магазин 'Эксмо' обладает всеми многочисленными преимуществами виртуальной торговли:

1. Прежде всего, следует отметить, что пользоваться услугами указанного онлай-магазина очень удобно - не нужно никуда ходить. Всё что нужно для покупки книги - это компьютер и выход в Интернет.

2. Веб-ресурс магазина 'Эксмо' обладает очень удобным интерфейсом, поэтому любой, даже неопытный, пользователь без труда сможет найти интересующую его книгу.

3. В любое удобное время пользователь может ознакомиться в прекрасно оформленных каталогах с огромным ассортиментов представленных в онлайн-магазине 'Эксмо' книг. Здесь представлена литература на любой, в том числе и на самый взыскательный, вкус. В магазине можно найти художественную литературу; книги по досугу, дому, кулинарии; детскую, учебную и бизнес-литературу. Помимо этого, в ассортименте широко представлены весьма востребованные в наше время электронные и аудиокниги.

4. Интернет-магазин 'Эксмо' осуществляет доставку книг.

5. И всё-таки одним из самых важных преимуществ данного магазина являются цены, которые существенно ниже стоимости книг в оффлайн-магазинах. А, кроме того, здесь регулярно проводятся акции и действует система накопительных бонусов, что в ещё большей степени снижает цены.
Вакансии