» » Чернила для промышленной маркировки и их приобретение

Чернила для промышленной маркировки и их приобретение

15 января 2017
Чернила для промышленной маркировки и их приобретение
Чернила для промышленной маркировки и их приобретение

В процессе производства любой продукции приходится позаботиться о решении множества вопросов, в том числе и тех, которые на первый взгляд кажутся незначительными. Например, товар нужно маркировать, то есть, наносить на него информацию о производителе, дате изготовления, номере партии, сроках годности и так далее. Набор данных может меняться в зависимости от типа товара и пожеланий конкретного производителя. Но факт остается фактом, маркировка очень важна и следует разработать технологию ее нанесения, а также обзавестись подходящим для этих целей оборудованием.

Особое внимание хочется уделить процессу выбора и приобретения чернил, которые будут применяться в процессе промышленной маркировки. Здесь важно понимать, что обычные чернила для принтеров для маркировки не подходят. Как правило, они обладают слишком низкой устойчивостью к истиранию и это приведет к тому, что данные на упаковке станут нечитаемыми.

Хотите, чтобы ваша промышленная маркировка была по-настоящему надежной? Тогда обратитесь за помощью к компании «Корпорация ЗНАК», которая готова предложить своим клиентам чернила для нанесения информации на товары. В отличие от своих конкурентов, данный поставщик может похвастаться рядом неоспоримых достоинств, среди которых следует выделить:

  • Обширный ассортимент. Если потратить немного времени на ознакомление с доступным на сайте каталогом, станет понятно, что здесь есть множество разнообразной продукции, позволяющей удовлетворить потребности даже самого взыскательного заказчика.
  • Отличное качество. Все товары, предлагаемые для приобретения, произведены хорошо зарекомендовавшими себя организациями, что является лучшим свидетельством их качества. Ну а если проблемы с конкретной партией все-таки возникнут, они будут решены оперативно и без финансовых потерь для покупателя.
  • Разумные цены. Сравните местный прайс-лист с предложениями от других поставщиков и поймете, что ни один из них не готов предложить аналогичное соотношение цены и качества.
  • Быстрая доставка. Компания работает на рынке уже более двух десятилетий и за это время успела обзавестись офисами в нескольких городах России. Таким образом, свой заказ можно забрать в офисе или на складе, а если такая возможность отсутствует, то он будет доставлен в ваш населенный пункт при помощи транспортной компании.

Самое время распорядиться полученной информацией по прямому назначению и навсегда забыть о сложностях, которые могут быть связаны с маркировкой производимой вашим предприятием продукции.

Удачи!

Вакансии