» » В сотрудничестве с ООО «ИжКрио Техника» - гарантия успеха деятельности многих отечественных компаний

В сотрудничестве с ООО «ИжКрио Техника» - гарантия успеха деятельности многих отечественных компаний

05 июля 2015
В сотрудничестве с ООО «ИжКрио Техника» - гарантия успеха деятельности многих отечественных компаний
В сотрудничестве с ООО «ИжКрио Техника» - гарантия успеха деятельности многих отечественных компаний

Многие успешные предприятия нашей страны за время своей работы успели убедиться во многих преимуществах сотрудничества с известным отечественным производителем высокоэффективных газифицированных установок различного профиля – компанией «ИжКриоТехника» (www.gazifikatorghk.ru).

Не секрет, что во многом благодаря качественному и продуктивному многолетнему труду высококвалифицированных специалистов этой организации, стремлению администрации компании всегда соответствовать самым высоким мировым требованиям и стандартам в отношении проектирования и изготовления на базе ООО «ИжКриоТехника» всей продукции – в частности, криоцилиндров, ГХК 3, вертикальных, горизонтальных, стационарных и мобильных газификационных установок (ГУ) – многие покупатели высоко оценили экономическую выгоду от сотрудничества с данной производственной компанией.

Без преувеличения можно сказать, что в современных условиях высокоэффективная деятельность многих известных крупных, средних и малых предприятий была бы немыслима без оборудования, поставляемого ижевским проектно-производственным предприятием «ИжКриоТехника».

Благодаря этой компании сегодня большую популярность и экономическую выгоду на просторах нашей страны приобрела аренда газификатора различных видов.

Не случайно качественную и доступную продукцию – газифицированные установки от «ИжКриоТехники», предпочитают успешные предприниматели и промышленники не только нашей страны, но и зарубежья, с целью обеспечить гарантированное и высокоэффективное хранение, транспортировку и газификацию сжиженным ингредиентом – азотом, кислородом и аргоном.

Оборудование, производимое на ООО «ИжКриоТехника», позволяет с успехом реализовать самые сложные задания, стоящие на порядке дня современных производственных и коммунальных предприятий. В частности, в отношении эффективного наполнения (под строго заданным давлением) специализированных емкостей газообразным продуктом, а также его подачу потребителю на расстояние.

Тем самым покупатели передовой продукции от компании «ИжКриоТехника» реализовали одну из основных задач, стоящих перед каждым из предприятий – оптимизировали свою производственно-экономическую деятельность и избавились от необходимости постоянно приобретать газ в баллонах.

И это наглядно позитивно отражается на конечных результатах работы потребителей продукции. Ведь по подсчетам известных экономистов, как минимум себестоимость реализуемой продукции (газообразного продукта) фактически уменьшилась вдвое.

Аренда газификационных установок также позволяет сэкономить значительные финансовые средства, которые ранее шли на приобретение дорогостоящего технологического оборудования для газификации.

И, напоследок, следует отметить, что силами компании «ИжКриоТехника» осуществляется как качественное сервисное обслуживание поставленного оборудования, так и обуславливается возможность осуществления всех необходимых монтажных и предэксплуатационных работ «под ключ».

Вакансии