» » Профессиональное оборудование для склада

Профессиональное оборудование для склада

28 сентября 2015
Профессиональное оборудование для склада

Склад — это сложное техническое помещение, состоящее из различных элементов, каждый из которых выполняет свои базовые функции. Таким образом, складское помещение, является элементом логистической связки, которая имеет определенные технические требования.

Эффективная работа торгового или производственного предприятия не возможна без корректной организации склада. Ведь склад - это не только специальное хранилище для различных товаров, сырья или готовой продукции, а и помещение с четкой организацией пространства, оснащенное профессиональным оборудованием.

Профессиональное оборудование для склада, полный ассортимент которого размещен на страницах сайта promberg.ru, состоит из технических и стационарных устройств. Технические устройства - это различные конструкции, которые необходимы для хранения грузов: стеллажи, палетты, ящики или контейнеры. Тогда, как стационарные устройства представляют собой различное оборудование, с помощью которого можно перемещать грузы, не только в пределах склада, а и за его границы.

Профессиональное оборудование для склада от ТД ПромРесурс

 

1. Разработка, производство и установка складского оборудования любого назначения и сложности;
2. Реализация профессиональной складской техники ведущих мировых брендов;
3. Предоставление консультаций по всем вопросам, связанным с выбором или эксплуатацией оборудования для склада.

 

Таким образом, наша компания предлагает самый широкий ассортимент различного складского оборудования, которое необходимо для корректной работы любого складского помещения.

Вакансии