» » Продукция компаний Jainnher и Apollo Valves: ассортимент и назначение

Продукция компаний Jainnher и Apollo Valves: ассортимент и назначение

14 декабря 2016
Продукция компаний Jainnher и Apollo Valves: ассортимент и назначение

Несмотря на серьезную деятельность официальных дилеров промышленного оборудования по привлечению новых клиентов, среди заказчиков старого образца остаются те, которые хотят работать самостоятельно, полностью независимо. Им, на самом деле, никто не мешает, хотя через дилеров можно было бы получать скидки и определенную помощь на таможне. Но мнение людей оспорить сложно! А потому специалисты советуют только одно: если покупатель решил самостоятельно заказать станки Jainnher, запчасти Stewart Stevenson и GE, или же его интересует запорная арматура Apollo Valves и других производителей, еще до заключения договора на поставку нужно внимательно изучить ассортимент, предложения компании, назначение каждого отдельного товара!

Станки Jainnher

Станки Jainnher встречаются на предприятиях РФ нередко. Производитель является достаточно известным, так как работает на рынке более 35 лет. Сегодня компания предлагает качественные станки и оборудование для различных сфер деятельности. Среди основных предложений универсальные круглошлифовальные машины, оборудование для правки круга шлифования, магнитные сепараторы, балансировочная оправка, оборудование для врезного шлифования, прочее. Любое оборудование, в том числе и станки Jainnher – это высокоточная, качественная техника, выполненная профессиональными специалистами с многолетним стажем и современной подготовкой!

Запорная арматура Apollo Valves

С запорной арматурой Apollo Valves все несколько проще. Это менее узконаправленная продукция, а потому с ней знакомо намного больше покупателей из РФ. Кроме того, компания работает с разработкой и производством практически 90 лет. Столь серьезный опыт в данной сфере достоин уважения. Но еще большего уважения, а также внимания, достойна продукция компании. На данный момент, это смесительные клапаны, пневмо- и электроприводы, литые клапаны, шаровые краны, водяные затворы, клапаны с автоматическим контролем, трубопроводные фильтры, а также большой ассортимент подобных товаров!

Запорная арматура Apollo Valves – продукция высокого качества, в чем нет сомнений!

Любой представленный на рынке производитель, а также ассортимент его предложений – это целое поле для принятия выгодного решения. Не стоит выбирать быстро всего по нескольким параметрам. Специалисты рекомендуют тщательное изучение, а также предварительные консультации!

Вакансии