Дети индиго

04 февраля 2017
Дети индиго

В этой статье хочу затронуть детскую тему, а конкретно тему особенных детей. Говоря особенных, я не имею ввиду больных, или неполноценных, нет, моя статья о детях индиго, довольно известном понятии в наше время, но к сожалению в основном по книгам научной фантастики и фильмам.

Феномен индиго не случился вдруг. О нём знают и наблюдают давно. Он появился на планете Земля как противовес обществу, заражённому ненавистью, завистью, войнами, враждой.

Первые индивидумы, особо отличные от обычных людей, стали рождаться в 70-ые годы прошлого века. В середине 80-х их стало больше. А после 1995 года практически 90 детей Индиго.

Этих детей наблюдали на всех континентах. Языковых и национальных барьеров здесь нет. О них широкому кругу людей не говорили долго потому, что всё это слишком «странно» для современной психологии. Она считает человеческую природу неизменной, потому что люди обычно видят эволюцию уже совершившуюся, а не ту, которая происходит в данный момент рядом с нами и является «жизнью в жизни». Консервативная мысль очень тяжело допускает, что на Землю приходит новое человеческое сознание, проявляющееся в наших детях уже сегодня, и продолжает по-старому реагировать на молодое поколение, «запихивая» его в рамки собственных представлений. А оно это поколение требует уже совершенно иного подхода.

На этот феномен обратили внимание ещё и потому, что он принёс в сформировавшиеся человеческие умы не только благостные вести, но и трудности общения, проблемы и даже трагедии. Правда, трудности эти и трагедии происходят лишь потому, что люди ещё не поняли, КТО именно пришёл на землю и с какой миссией.

К счастью, феномен начинают изучать, наблюдать, и на некоторые вопросы уже появились ответы.

Эти ответы помогают. Помогли они и мне. Тем более что современные дети другие, не похожие на наше поколение.

Как и обычные дети они играют, рисуют, раскрашивают http://www.dvaporosenka.ru/raskrasky/raskarki-iz-otechestvennih-multfilmov/raskraska-bonifaciy.

Я не буду рассказывать подробно о типах Индиго. О них можно прочесть во многих книгах. Но постараюсь показать вам, насколько это иные дети, насколько мы ждали появления таких людей, и насколько мы оказались к этому не готовы из-за наших стереотипов восприятия жизни.

Этих детей можно отличить от обычных. У них свои особенности и признаки.

Вакансии